Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Городские события » Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?


Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

)))) афигеть новости распространяются - сначала в Аргентине потом только у нас.....я об этом НИЧЕГО не слышал. Возможно это правда, новый мэр у нас умница ЧП нагибает так как))))никто другой до него такого не делал!!!

0

32

:) Vot vidite!

0

33

Мер действительно нагибает ЧП :), после чего Площадь покрылась плиткой :)

0

34

от всей души надеюсь что инициатива мэра не иссякнет в Z007 году, в уходящем году город был красив как никогда (конечно не в счет безоблачное советское время)
НО....не было проведено ни одного молодежного мероприятия на площади(((

0

35

Sheleh написал(а):

)))) афигеть новости распространяются - сначала в Аргентине потом только у нас.....я об этом НИЧЕГО не слышал. Возможно это правда, новый мэр у нас умница ЧП нагибает так как))))никто другой до него такого не делал!!!

А после Аргентины....о них узнают в Москве похоже...а потом в Дружковке!

0

36

Sheleh написал(а):

НО....не было проведено ни одного молодежного мероприятия на площади(((

Да не хватает молодежных мероприятий...
Еще не хватает Дружковской команды по футболу ((. Можно бы было на стадион походить, поддержать наших  :dinamo:

0

37

+ 1 Meru Druzhkovki  :lol:
Znachit k etomu mozhno podxodit s initziativoy!
Est idei?

0

38

дя, Мэру плюсик это понятно....НО огромный---------------------комитету по делам Молодежи, это ж они мля должны поощрять инициативу народных масс....деньги же идут из бюджета, мизер но и его не видно((((((

0

39

Znachit ob etom nuzhno stuchat meru...

0

40

Фсе деньги ушли на плитку на площади ленина :)

0

41

Ne nu xorosho xoch ne na plitku na dachu Lenina ;)

0

42

Плитка ложилась за счет ЧП на 100%. Я сам там плитку ложил и расплачивался со мной не Мэр а один из этих ЧП, причем суммой я остался доволен))))В апреле на моих глазах (когда готовили "Пушку" к открытию) бригада работников "Рудоуправления" ремонтировали сцену в нашем парке (ту самую на которой вс квасят :russian: )Кто помнит какая она была в том году(((, а сечас хоть смотреть приятно..... И вообще чистота в нашем городе этим летом была на уровне)) Вот бы еще Тройчата облагородили!!!))

0

43

Nu, Moskva ne srazu stroilas, budem nadeetsya na lutshee

0

44

а есчо у нас по вечерам почти все центральные улицы и площади освещены, не то что в том году все в темноте было

0

45

Vo blin kak! Znachit vsiotaki ne brexnya v gazete bilo napisano to!

0

46

TRёSHA
Какую плитку?? У нас что площадь плиткой выложили???  :good:
А в 11 свет выключают? :) :) Помню как по ним можно было часы сверять :)

Sheleh
А на Тройчатах строят грибочки и все такое, вот бы еще чистили ставочек  :(

0

47

NOX^
Эх ты...даже я знаю...что площадь в Дружковке плиткой выложили...и что она не скользкая по мнению отдельных жителей...вот!:)

0

48

Vidish NOX!!! Neeeee! Vsiotaki ya veryu v Druzhkovku! Druzhkovka vospryanet oto sna, i na oblomkax samovlastya napishut nashi imena!!!

0

49

Pasha! Дикобрситы подрастающие!!! Тока смотрите будьте умнее и больше с народом работайте! Чтобы как с ними не вышло!:)

0

50

выложили не всю полностью(сильно для нас круто) но прогресс налицо. Дружковка сейчас реально один из лучших городов области (ну Констаху мы перебили, Славянск скоро) Никогда на моей памяти дорожное покрытие не ремонтировали!!!

0

51

А ещё как путепровод перековыряли...... Рельсы походу сняли и заново асфальт ложатъ :)

Отредактировано -=CaspeR=- (17.12.2006 13:33:58)

0

52

Ну так это ведь круто!!!!Теперь нормально можно будет ездить. Нафиг нужны эти релься и вообще я против трамваев в нашем городе

0

53

А как же бабушки которые бесплатно на трамвае катаются?, кста я имутный по весне раз бесплатно на трамвайчике с вокзала прокатились, у контролерши просто неоказалось сдачи с 200 грн, а выгнать с трамвая нас нельзя было, мы то не отказывались платить :)

0

54

Где-то я эту историю слышал.

0

55

Правда, чем вам трамваи помешали!!? По-моему у вас очень даже призамечательные трамвайчики...и на них ездить интересно! А покататься у вас можно и так найти где! А трамвайчики это все ранво что экскурсия по городу! И не всех же пожно в машины, на мотоциклы, ролики и велосипеды посадить!

0

56

Kstate Sheleh ved dazhe stranichka est v inete po povodu druzhkovskix tramvaev, tam tipa istoriya i vsio takoe, fotak mnogo, mozhna bilo bi tipa stateiku kakuyuta, da cho tam ya te govoriu, sam znaesh.

0

57

Это мое сугубо личное мнение.Он вымирает и это ФАКТ!!!

0

58

Не, трамвайчики у нас легендарные, пусть ездиют, с ними уютней!!

0

59

лана, пущай ездют

0

60

Sheleh написал(а):

лана, пущай ездют

нихера себе директор трампарка нашелся  :tomato:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Городские события » Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?