Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » 6 школа


6 школа

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Dencer написал(а):

Ну вот кто приедет это ещё вопрос, потому что некуда приезжать, ведь мероприятие это пока только на стадии слухов и никуда дальше дело пока не продвинулось.... :(

Если кто то приедет из таких людей,как Armin Van Buuren,Tiesto,Klass,Maurizio Gubellini и т.д.,то я всю школу снесу нах и на ее месте построим площадку для выступления этого Дяди Жени :D

0

92

MaXaoH написал(а):

Если кто то приедет из таких людей,как Armin Van Buuren,Tiesto,Klass,Maurizio Gubellini и т.д.,то я всю школу снесу нах и на ее месте построим площадку для выступления этого Дяди Жени

готовим динамит... :spiteful:  :bomb:

0

93

Dencer написал(а):

готовим динамит... :spiteful:  :bomb:

да сначала нужно договориться с кем нить из них.Давай Dencer так: ты добазариваешься,а я сношу школу))))))

0

94

MaXaoH написал(а):

Давай Dencer так: ты добазариваешься,а я сношу школу

вот блин самое лёгкое дело себе выбрал.... :D узурпатор  :D

0

95

Dencer написал(а):

узурпатор  :D

ахха))) :buba_phone:

Отредактировано MaXaoH (10.11.2007 22:11:12)

0

96

Dencer
MaXaoH
видели бы вашу писанину ваши учителя :D

0

97

СияниеЛуны написал(а):

Dencer
MaXaoH
видели бы вашу писанину ваши учителя :D

Учитель музыки только порадовался бы за нас ;)

0

98

MaXaoH написал(а):

Учитель музыки только порадовался бы за нас

интересно.......

0

99

Если кто знает Емца Рому.прошу передайте ему,что мне нада с ним поговорить!!!пусть позвонит по номеру 80636368346!Прошу вас!!ОЧ нада!!!!!

0

100

GOPkiller написал(а):

Если кто знает Емца Рому.прошу передайте ему,что мне нада с ним поговорить!!!пусть позвонит по номеру 80636368346

Ромку обьявили в розыск :O , что он там такого натворил... :D
а в натуре - обязательно передам, он же один из моих лучшим кентов...., ща позвоню и передам то что ты просил... :)

0

101

2 GOPkiller сделано... позвонил передал... :)

0

102

Dencer написал(а):

позвонил передал...

пасиба друг!!!С меня пиво!!!

0

103

drufoxik написал(а):

где именно ты часто бываешь???

0

104

???

Отредактировано Mel (12.11.2007 12:43:18)

0

105

Privet wsem! Ja u4ilsa toge w 6 shkole s 1991-1993 goda... kazetsa 1g u swetlani alexandrowni... potom pereechal w germaniü.. esli ktoto w etom klasse toge u4ilsa, proschu napischite sdes ili lu4e na e-mail..

0

106

гГ) я учился там с 1 го клсса по 8 класс....9,10,11 кончаю в гимназии  вот так вот =(

0

107

Ed
Ггг,то то я и думаю,откуда я тебя знаю :)

0

108

MaXaoH написал(а):

Ггг,то то я и думаю,откуда я тебя знаю

Ага =)и я тож   ;)

0

109

А шо там правда в 6ой школе спортзал отремонтили? аж не верится)))

0

110

BatMan написал(а):

А шо там правда в 6ой школе спортзал отремонтили

та да аж самому не вериться что наконецто почесались и отремонтировали, а сколько мы лаве слили за все годы на его ремонт... аж страшно вспоминать, кстати ща опять по чирику собирают, но говорят это уже в последний раз...

0

111

BatMan
Все движется,даже пластиковые окна ставят)))))Правда я не доганю никак: нах они окна с одной стороны заложили,а с другой маленькие,тип таких как на Евгении сделали???? :O

0

112

Dencer написал(а):

та да аж самому не вериться что наконецто почесались и отремонтировали, а сколько мы лаве слили за все годы на его ремонт... аж страшно вспоминать, кстати ща опять по чирику собирают, но говорят это уже в последний раз...

ой та я уже и не помню давно это было. Главное, что теперь есть где в баскет поиграть. Нада будет с Алексан Михалычем побазарить. Помню, что када заканчивал 11ый, все мечтал, что его отремонтят. Ну прошло все гото каких то 4 года и ураааа его сделали)))

0

113

29 декабря в ОШ № 6 состоится концерт и будет проведено мероприятие "Зимний Бал".Dj-и Zzимнего бала - MaXaoH(то есть Я) и Dencer(Ден).Все желающих милости просим!!!!Начало концерта - на 4.Дискотека вроде бы на 5

0

114

Зер гуд)))) :yahoo:
как бы туда попасть... ^_^
(ш.у.т.к.а) :D

0

115

Dencer написал(а):

как бы туда попасть...

епть....Dencer мы с тобой туда попадем раньше всех....вот проблема будет оттуда выйти....типо покурить и все такое)))

Отредактировано MaXaoH (23.12.2007 19:31:50)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » 6 школа