Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Кружки и секции...


Кружки и секции...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята и девчата, расскажите какие возможности есть в Дру? Какие секции борьбы?? Танцы?? Мб йога?? Драмкружок??? Что есть интерессненгького, кроме пива на лавочке и Синета...и дискотек конечно...
Кто куда ходит, что посещает?

0

2

Я хожу в дп на секцию баскетбола уже 7 лет)

0

3

:clapping: amigo

0

4

А я раньше 5 лет занималась бальными танцами, потом год или два спортивными...а еще года два,когда мне было лет 5-6 народными=))
а еще когда малявкой была ходила на рисование и шитье))

0

5

Я блин успел на куче кружков показаться, 5 лет на баскетбол ходил, 3 года на резьбу по дереву - это самые такие долгие, но успел отметиться в ракетомодельном, авиамодельном, фото.... всех уже не помню...

0

6


А я музыкальную школу закончила,и на легкую атлетику ходила(грамот куча)!И с бисера плела,и на рисование ходила,и танцами занималась!Резьбой по дереву,выжиганием,и на пение ходила!ОООООо!!!!!!Где я только не была!Абы еще все помнить! :download:

0

7

А я ходил на дзюдо, легкую атлетику, компьютерные курсы, но это всё продолжалось не долго, а уже как 3 года занимаюсь тяжёлой атлетикой  сначала у Артёмова потом на Радуге. :bb:

0

8

Dencer
ну нифигасе :) ;)

0

9

Была поменьше - ходила года 3 на каратэ...потом так получилось..где то год на ушу..в "Тайфун")))потом были кружки:баскетбола,шитья, спорт.танцы..!)) Сейчас вот занимаюсь в ДК восточными танцами!!!)))) очень довольна)) приходите не пожалеете)) ;)  :spiteful:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Кружки и секции...