Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Не люблю реперов! Рок сила!


Не люблю реперов! Рок сила!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Все реперы падонки и дохляки. Рок сила.
в чем сила брат? в роке сила брат!

0

2

JIecHuk написал(а):

в роке сила

+1 :clapping:

0

3

JIecHuk
Ты первый человек кот так о них отозвался!Я б те +! уважухи поставила,но уже использовала!Я те так поставлю!!!!!!!!!!+1,+1,+1!ОООО! :bb2:

0

4

:bad:

0

5

переименуйте тему

0

6

Sheleh написал(а):

переименуйте тему

ПереИменовал, так пойдет?

0

7

Я думаю рановато еще эту тему закрывать, межЛичностных оскорблений пока нет, на лицо только конфликт интересов :)

0

8

Рок сила.
в чем сила брат? в роке сила брат!

УРА ТОВАРИСЧИ!!!

0

9

ударься головой,мож поумнееж!!!

0

10

JIecHuk написал(а):

Все реперы падонки и дохляки. Рок сила.
в чем сила брат? в роке сила брат!

Ты помоему вместе с ними.

0

11

Дохляки? не все уж точно... на 50Cent посмотри... мне лично пофиг не фанатею ни от от того ни от другого... болею совсем третьим :crazy_pilot:

0

12

JIecHuk, та будь ты хоть Папой Римским и с ума сходи по Мадонне, нах других оскарблять??? Ты что скинхед??? Некуда агрессию выплеснуть!???

0

13

Бред чё кроме как о вкусах в музыке и посорится неочем?

0

14

нет .... рэпперы качки ... а рокеры - смарчки !!!    :D

0

15

pahan111 написал(а):

а рокеры - смарчки !!!

:dwarf:

0

16

pahan111 написал(а):

нет .... рэпперы качки ... а рокеры - смарчки !!!

:clapping:  :clapping:  :clapping:

0

17

pahan111 написал(а):

рэпперы качки ... а рокеры - смарчки

а вотт и не :girl_blum:

0

18

Butterfly написал(а):

а вотт и не

А вот и ДА

0

19

amigo написал(а):

А вот и ДА

а вот и ДА :agg:

0

20

а вот и ДА ДА ДА ДА :girl_in_love:

0

21

Вас всех прет!?!)))  :drag:

0

22

pahan111 написал(а):

нет .... рэпперы качки ... а рокеры - смарчки !!!

Да я и смотрю на фотке ты накач немереный.

И вообще дерьмо и среди тех и тех есть, и такое дерьмо кричит шо типа мы круче

0

23

Вобще я не за тех и не за тех,просто сравниваю определенных людей...И прихожу к такому мнению

0

24

фигня все... друзья навсегда :drinks:

0

25

я конечно не великий спец в музыкальных направлениях,но считаю ,что о вкусах не спорят.всем муз направлениям есть место,и все имеют свою аудиторию.так в чем проблемка?

0

26

в каждом муз. направлении есть 10% классной музыки и 90% дерьма
а гнать на какой-то отдельный стиль в целом - это подростковое. ничего, со временем пройдёт :)

0

27

Эл написал(а):

это подростковое. ничего, со временем пройдёт

дедуля  :)

0

28

Эл "гнать на какой-то отдельный стиль в целом - это подростковое. ничего, со временем пройдёт"

поддержываю Эла!!!

0

29

Ну я, допустим, считаю себя металлистом, но мля как не удивительно, против репперов ничего не имею. Просто мне не нравится музыка, которую слушают они, а им не нравится музыка, которую слушаю я. И что здесь такого?Рок - это сила, для таких, как я, а реп - соответственно для репперов. Дело вкуса. По-моему автор перегибает палку и разжигает конфликтную ситуацию

0

30

GoldenLion написал(а):

Ну я, допустим, считаю себя металлистом, но мля как не удивительно, против репперов ничего не имею. Просто мне не нравится музыка, которую слушают они, а им не нравится музыка, которую слушаю я. И что здесь такого?Рок - это сила, для таких, как я, а реп - соответственно для репперов. Дело вкуса. По-моему автор перегибает палку и разжигает конфликтную ситуацию

респект

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Не люблю реперов! Рок сила!