Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Девушки против LINEAGE


Девушки против LINEAGE

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девчёнки vs LineAge :( что делать ?

0

2

Линяга - это круть! :)))

0

3

а что,разве девушки должны что то иметь против Lineage? :O

0

4

Есть!особо те у которых парни сидят в лине.почему самим не поиграть :).меньше будет шума

0

5

А что этьо вообще такое? :-)

0

6

А в чем проблема то?

0

7

Не играл я в этот LineAge и не могу сказать кто из них страшнее девушки или LineAge или LineAge и девушки... :girl_werewolf:

0

8

Dencer МДЯ...БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

0

9

:D ну и тема.

0

10

Dencer
:blum3:  :aikido:

0

11

А ЧТО,КОМУТО ИЗ ДЕВЧАТ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРУХА???Клевая цяця,красивая очень,мне нравится!!!

0

12

Вот и правильно )))

0

13

а что мешает девушкам играть в Линейку? ;) Играйте на здоровье,прикольная игруха :good:

0

14

MaXaoH
я тебе говорю в асю зайди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

15

СияниеЛуны
зашел,уже давно зашел.там никого.это прикол? :O

0

16

MaXaoH
долго ты шел!

0

17

ну так я ж не виноват,что форум вчера колбасило со стороны в сторону ;)

0

18

LineAge ЭТА ТОДЖЕ НАРКОТИК! Я ЗНАЮ ТИПОВ КОТОРЫЕ МОГУТ СУТКАМИ ИГРАТЬ! Я НЕ ИГРАЛ И ПРОБЫВАТЬ ДАЖЕ НИБУДУ!

0

19

LineAge ЭТА ТОДЖЕ НАРКОТИК! Я ЗНАЮ ТИПОВ КОТОРЫЕ МОГУТ СУТКАМИ ИГРАТЬ! Я НЕ ИГРАЛ И ПРОБЫВАТЬ ДАЖЕ НИБУДУ!

0

20

а ихние девушки ох...... от них! КОГДА ВЫХОДЯТ ГУЛЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ РАЗГОВОР О LineAge бли я их непонимаю и девушки то же! очём они там разговаривают!

0

21

А я щас на WoW подсел  :D Классная штука,лучше чем линейка

0

22

IGROK написал(а):

LineAge ЭТА ТОДЖЕ НАРКОТИК! Я ЗНАЮ ТИПОВ КОТОРЫЕ МОГУТ СУТКАМИ ИГРАТЬ! Я НЕ ИГРАЛ И ПРОБЫВАТЬ ДАЖЕ НИБУДУ

А я пробовал! них... эт не наркотик, и даже ничего манящего там не вижу......- тупая трата времени....

0

23

Вто GTA SA рулит))) досих пор ещё в неё иногда играю.......кста..скоро новая выйти уже должна)))

0

24

Линейка уже года 2 как неАктуальна... Гораздо прикольней играть на нервах :) Пишите в личку, всем отЫграю  :lol:

0

25

amigo написал(а):

А я щас на WoW подсел   Классная штука,лучше чем линейка

подгони дисок - хочу посмотреть, что там :) говорят - ништяк...

0

26

хлопци, линяга - эт реальная проблема, на счёт игры в неё, так, гамать токо тем у кого уже всё крепко сложилось
проблема состоит в том что, када часто гамаеш в эту вещьчь (сам я гамал 2,5 года) то все впечатления идут от линяги и всё.. говорить больше неочем.. вот вам и говорят ток о линяге.Я бы даже сказал, что она разрушает личность, еси гамать то поменьше над. а лучше перейти на ВоВ) хлопци) гамайте на квинте) там наших дружковских уже немало) да и вов недействует так отрицательно как линяга) да ещё и во время када нада гулять в ней непогамаеш(онлайн большой и лагает), следавательно пойдёш гулять) Lineage2 - задротство, WoW - фан и веселье)

Отредактировано Aqua (17.11.2007 20:19:20)

0

27

Имел честь играть в ЛИНЯГУ....от нее зависимость.....по себе знаю.....просто-напросто мысли только об этой тупой игрушке....Хотя игра сама классная,но затягивает.В ней нет конца.Также пробовал шпилисть в ВоВ(благодаря засранцу Акве :D )Тот же БРЕД

0

28

темный Эльф в хеви ДК(ну или талуме) с Дарк легионом с мордой А причей Д цветом Д очень гламурненько смотриться))))

+1

29

а это Лёха Demeo всех тут на L2 подсадил это он виноват  :nope:  :D

Отредактировано Тёма (24.05.2008 18:20:26)

0

30

Тёма
в мадже красивей) имхо)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Девушки против LINEAGE