Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIBORI 2007

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

KTO ZA KOGO IDET GOLOSAVAT

0

2

saint...а у вас опять выборы...

я голосую за Сережку...ТрЁшу...=)) можна?

0

3

TAK TO4NO!

0

4

saint лично я не вижу нормальных кандидатов.

0

5

Против всех, должен быть такой пункт. Нах, ибо нех

0

6

GoldenLion солидарна,а то получается выбирай  лучшего из худших

0

7

ТАК СКАЗАТЬ НОВОСТИ С ПОЛЯ БИТВЫ
Украинцы не хотят допускать Тимошенко к рычагам власти
Украинцы не готовы, чтобы Тимошенко стала Президентом. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, об этом сообщил генеральный директор Всеукраинской социологической службы, член-корреспондент НАН Украины Михаил Михальченко сегодня, 10 сентября, презентуя итоги социологического опроса на тему: «Электоральные настроения населения Украины накануне досрочных парламентских выборов».

Согласно данным соцопроса, если бы сегодня проходили президентские выборы, то голоса избирателей распределились бы следующим образом:

Виктору Януковичу досталось бы 27 % голосов избирателей;
Юлии Тимошенко – 16,5 %;
Виктору Ющенко – 15,6 %;
Петру Симоненко – 7,1 %;
Владимиру Литвину – 6,5 %;
Александру Морозу – 4,3 %;
Наталии Витренко – 3 %.

При этом против всех голосовали бы 6,6 %, затруднились с ответом – 6,8 %, а другого кандидата назвали 5,3 %.

– Такие цифры говорят о том, что украинцы пока не готовы, чтобы новым Президентом стала женщина, – считает Михальченко.

Соцопрос проводился с 31 августа по 7 сентября в 16 регионах Украины. Опрошено 2482 респондента. Возможная погрешность не превышает 2 %.

И ЕЩЕ СРОЧНО! В Украине готовится государственный мятеж?!
MIGnews.com.ua
Многие эксперты не единожды заявляли о том, что нынешняя избирательная кампания отличается от предыдущих своей агрессивностью и "изобилием" обвинений политических оппонентов. Участники избирательной гонки обвиняют друг друга в применении грубых политтехнологий, возможных фальсификациях и срыве выборов.
Вслед за обвинениями лидером Партии регионов Виктором Януковичем "оранжевых сил" в подготовке срыва выборов, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко обвинил президентскую вертикаль власти в попытке фальсифицировать избирательные списки, помешать людям преклонного возраста или тем, кто по состоянию здоровья не может прийти 30 сентября на участок, чтобы осуществить сознательное волеизъявление. "Это "грубая технология, с помощью которой "оранжевые" пытаются узурпировать власть, которую они вместе с народным доверием потеряли после законных парламентских выборов 2006 года", - заявляет главный коммунист страны.
Петр Симоненко подчеркивает, что именно через отказ от создания реестра избирателей, через блокирование работы участковых избирательных комиссий, главам которых "оранжевые" откровенно угрожают в случае, если те подпишут протоколы, где по результатам голосования президентская сторона не будет иметь большинства голосов избирателей. "Именно через такие преступные механизмы "НУНСовцы" и "БЮТовцы" во главе с Президентом готовят государственный мятеж", - заявил Петр Симоненко.
Кроме того, лидер КПУ потребует от Центризбиркома и Министерства юстиции упростить процедуру обращения граждан в суд по поводу неточностей в избирательных списках в день голосования. "Я буду требовать создать при избирательных участках временные опорные пункты и обеспечить надлежащие условия для работы судей по месту голосования", - заявил Петр Симоненко.
"Я убежден, что большинство судей - честные и порядочные люди, которым надоело "оранжевое" своеволие. Я обращаюсь к ним и предлагаю, не ожидая указаний, проявить инициативу и самостоятельно наладить работу судейских опорных пунктов на избирательных участках. Чтобы люди не ехали за тридевять земель искать правды, а могли прямо на месте решить все вопросы, связанные с их правом свободно голосовать", - призвал судей Петр Симоненко.
Лидер Компартии напомнил, что только до 25 сентября граждане, которые не нашли себя в списках, либо нашли "мертвые души", имеют возможность обратиться в участковую избирательную комиссию и исправить ошибки. Еще два дня это можно сделать через окружные избирательные комиссии. А вот в день голосования вопрос должен решаться в суде.
"Фальсификации избирательных списков со стороны президентской властной вертикали, попытки помешать людям преклонного возраста или тем, кто по состоянию здоровья не может 30 сентября прийти на участок...- это грубая технология, с помощью которой "оранжевые" пытаются узурпировать власть, которую они вместе с народны доверием потеряли после законных парламентских выборов 2006 года", - сказал Петр Симоненко.
"Уже сегодня сотни тысяч людей не находят себя в списках избирателей, а сотни тысяч фамилий в этих списках - "мертвые души", - добавил лидер украинских коммунистов. УНИАН

0

8

IZIDA написал(а):

ТАК СКАЗАТЬ НОВОСТИ С ПОЛЯ БИТВЫ
Украинцы не хотят допускать Тимошенко к рычагам власти
Украинцы не готовы, чтобы Тимошенко стала Президентом. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, об этом сообщил генеральный директор Всеукраинской социологической службы, член-корреспондент НАН Украины Михаил Михальченко сегодня, 10 сентября, презентуя итоги социологического опроса на тему: «Электоральные настроения населения Украины накануне досрочных парламентских выборов».
Согласно данным соцопроса, если бы сегодня проходили президентские выборы, то голоса избирателей распределились бы следующим образом:
Виктору Януковичу досталось бы 27 % голосов избирателей;
Юлии Тимошенко – 16,5 %;
Виктору Ющенко – 15,6 %;
Петру Симоненко – 7,1 %;
Владимиру Литвину – 6,5 %;
Александру Морозу – 4,3 %;
Наталии Витренко – 3 %.
При этом против всех голосовали бы 6,6 %, затруднились с ответом – 6,8 %, а другого кандидата назвали 5,3 %.
– Такие цифры говорят о том, что украинцы пока не готовы, чтобы новым Президентом стала женщина, – считает Михальченко.
Соцопрос проводился с 31 августа по 7 сентября в 16 регионах Украины. Опрошено 2482 респондента. Возможная погрешность не превышает 2 %.
И ЕЩЕ СРОЧНО! В Украине готовится государственный мятеж?!
MIGnews.com.ua
Многие эксперты не единожды заявляли о том, что нынешняя избирательная кампания отличается от предыдущих своей агрессивностью и "изобилием" обвинений политических оппонентов. Участники избирательной гонки обвиняют друг друга в применении грубых политтехнологий, возможных фальсификациях и срыве выборов.
Вслед за обвинениями лидером Партии регионов Виктором Януковичем "оранжевых сил" в подготовке срыва выборов, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко обвинил президентскую вертикаль власти в попытке фальсифицировать избирательные списки, помешать людям преклонного возраста или тем, кто по состоянию здоровья не может прийти 30 сентября на участок, чтобы осуществить сознательное волеизъявление. "Это "грубая технология, с помощью которой "оранжевые" пытаются узурпировать власть, которую они вместе с народным доверием потеряли после законных парламентских выборов 2006 года", - заявляет главный коммунист страны.
Петр Симоненко подчеркивает, что именно через отказ от создания реестра избирателей, через блокирование работы участковых избирательных комиссий, главам которых "оранжевые" откровенно угрожают в случае, если те подпишут протоколы, где по результатам голосования президентская сторона не будет иметь большинства голосов избирателей. "Именно через такие преступные механизмы "НУНСовцы" и "БЮТовцы" во главе с Президентом готовят государственный мятеж", - заявил Петр Симоненко.
Кроме того, лидер КПУ потребует от Центризбиркома и Министерства юстиции упростить процедуру обращения граждан в суд по поводу неточностей в избирательных списках в день голосования. "Я буду требовать создать при избирательных участках временные опорные пункты и обеспечить надлежащие условия для работы судей по месту голосования", - заявил Петр Симоненко.
"Я убежден, что большинство судей - честные и порядочные люди, которым надоело "оранжевое" своеволие. Я обращаюсь к ним и предлагаю, не ожидая указаний, проявить инициативу и самостоятельно наладить работу судейских опорных пунктов на избирательных участках. Чтобы люди не ехали за тридевять земель искать правды, а могли прямо на месте решить все вопросы, связанные с их правом свободно голосовать", - призвал судей Петр Симоненко.
Лидер Компартии напомнил, что только до 25 сентября граждане, которые не нашли себя в списках, либо нашли "мертвые души", имеют возможность обратиться в участковую избирательную комиссию и исправить ошибки. Еще два дня это можно сделать через окружные избирательные комиссии. А вот в день голосования вопрос должен решаться в суде.
"Фальсификации избирательных списков со стороны президентской властной вертикали, попытки помешать людям преклонного возраста или тем, кто по состоянию здоровья не может 30 сентября прийти на участок...- это грубая технология, с помощью которой "оранжевые" пытаются узурпировать власть, которую они вместе с народны доверием потеряли после законных парламентских выборов 2006 года", - сказал Петр Симоненко.
"Уже сегодня сотни тысяч людей не находят себя в списках избирателей, а сотни тысяч фамилий в этих списках - "мертвые души", - добавил лидер украинских коммунистов. УНИАН
Подпись автораВ МИРЕ ЕСТЬ ДВЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ ВСЕЛЕННАЯ

IZIDA написал(а):

ТАК СКАЗАТЬ НОВОСТИ С ПОЛЯ БИТВЫ
Украинцы не хотят допускать Тимошенко к рычагам власти
Украинцы не готовы, чтобы Тимошенко стала Президентом. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, об этом сообщил генеральный директор Всеукраинской социологической службы, член-корреспондент НАН Украины Михаил Михальченко сегодня, 10 сентября, презентуя итоги социологического опроса на тему: «Электоральные настроения населения Украины накануне досрочных парламентских выборов».
Согласно данным соцопроса, если бы сегодня проходили президентские выборы, то голоса избирателей распределились бы следующим образом:
Виктору Януковичу досталось бы 27 % голосов избирателей;
Юлии Тимошенко – 16,5 %;
Виктору Ющенко – 15,6 %;
Петру Симоненко – 7,1 %;
Владимиру Литвину – 6,5 %;
Александру Морозу – 4,3 %;
Наталии Витренко – 3 %.
При этом против всех голосовали бы 6,6 %, затруднились с ответом – 6,8 %, а другого кандидата назвали 5,3 %.
– Такие цифры говорят о том, что украинцы пока не готовы, чтобы новым Президентом стала женщина, – считает Михальченко.
Соцопрос проводился с 31 августа по 7 сентября в 16 регионах Украины. Опрошено 2482 респондента. Возможная погрешность не превышает 2 %.
И ЕЩЕ СРОЧНО! В Украине готовится государственный мятеж?!
MIGnews.com.ua
Многие эксперты не единожды заявляли о том, что нынешняя избирательная кампания отличается от предыдущих своей агрессивностью и "изобилием" обвинений политических оппонентов. Участники избирательной гонки обвиняют друг друга в применении грубых политтехнологий, возможных фальсификациях и срыве выборов.
Вслед за обвинениями лидером Партии регионов Виктором Януковичем "оранжевых сил" в подготовке срыва выборов, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко обвинил президентскую вертикаль власти в попытке фальсифицировать избирательные списки, помешать людям преклонного возраста или тем, кто по состоянию здоровья не может прийти 30 сентября на участок, чтобы осуществить сознательное волеизъявление. "Это "грубая технология, с помощью которой "оранжевые" пытаются узурпировать власть, которую они вместе с народным доверием потеряли после законных парламентских выборов 2006 года", - заявляет главный коммунист страны.
Петр Симоненко подчеркивает, что именно через отказ от создания реестра избирателей, через блокирование работы участковых избирательных комиссий, главам которых "оранжевые" откровенно угрожают в случае, если те подпишут протоколы, где по результатам голосования президентская сторона не будет иметь большинства голосов избирателей. "Именно через такие преступные механизмы "НУНСовцы" и "БЮТовцы" во главе с Президентом готовят государственный мятеж", - заявил Петр Симоненко.
Кроме того, лидер КПУ потребует от Центризбиркома и Министерства юстиции упростить процедуру обращения граждан в суд по поводу неточностей в избирательных списках в день голосования. "Я буду требовать создать при избирательных участках временные опорные пункты и обеспечить надлежащие условия для работы судей по месту голосования", - заявил Петр Симоненко.
"Я убежден, что большинство судей - честные и порядочные люди, которым надоело "оранжевое" своеволие. Я обращаюсь к ним и предлагаю, не ожидая указаний, проявить инициативу и самостоятельно наладить работу судейских опорных пунктов на избирательных участках. Чтобы люди не ехали за тридевять земель искать правды, а могли прямо на месте решить все вопросы, связанные с их правом свободно голосовать", - призвал судей Петр Симоненко.
Лидер Компартии напомнил, что только до 25 сентября граждане, которые не нашли себя в списках, либо нашли "мертвые души", имеют возможность обратиться в участковую избирательную комиссию и исправить ошибки. Еще два дня это можно сделать через окружные избирательные комиссии. А вот в день голосования вопрос должен решаться в суде.
"Фальсификации избирательных списков со стороны президентской властной вертикали, попытки помешать людям преклонного возраста или тем, кто по состоянию здоровья не может 30 сентября прийти на участок...- это грубая технология, с помощью которой "оранжевые" пытаются узурпировать власть, которую они вместе с народны доверием потеряли после законных парламентских выборов 2006 года", - сказал Петр Симоненко.
"Уже сегодня сотни тысяч людей не находят себя в списках избирателей, а сотни тысяч фамилий в этих списках - "мертвые души", - добавил лидер украинских коммунистов. УНИАН
Подпись автораВ МИРЕ ЕСТЬ ДВЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ ВСЕЛЕННАЯ

IZIDA написал(а):

ТАК СКАЗАТЬ НОВОСТИ С ПОЛЯ БИТВЫ
Украинцы не хотят допускать Тимошенко к рычагам власти
Украинцы не готовы, чтобы Тимошенко стала Президентом. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, об этом сообщил генеральный директор Всеукраинской социологической службы, член-корреспондент НАН Украины Михаил Михальченко сегодня, 10 сентября, презентуя итоги социологического опроса на тему: «Электоральные настроения населения Украины накануне досрочных парламентских выборов».
Согласно данным соцопроса, если бы сегодня проходили президентские выборы, то голоса избирателей распределились бы следующим образом:
Виктору Януковичу досталось бы 27 % голосов избирателей;
Юлии Тимошенко – 16,5 %;
Виктору Ющенко – 15,6 %;
Петру Симоненко – 7,1 %;
Владимиру Литвину – 6,5 %;
Александру Морозу – 4,3 %;
Наталии Витренко – 3 %.
При этом против всех голосовали бы 6,6 %, затруднились с ответом – 6,8 %, а другого кандидата назвали 5,3 %.
– Такие цифры говорят о том, что украинцы пока не готовы, чтобы новым Президентом стала женщина, – считает Михальченко.
Соцопрос проводился с 31 августа по 7 сентября в 16 регионах Украины. Опрошено 2482 респондента. Возможная погрешность не превышает 2 %.
И ЕЩЕ СРОЧНО! В Украине готовится государственный мятеж?!
MIGnews.com.ua
Многие эксперты не единожды заявляли о том, что нынешняя избирательная кампания отличается от предыдущих своей агрессивностью и "изобилием" обвинений политических оппонентов. Участники избирательной гонки обвиняют друг друга в применении грубых политтехнологий, возможных фальсификациях и срыве выборов.
Вслед за обвинениями лидером Партии регионов Виктором Януковичем "оранжевых сил" в подготовке срыва выборов, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко обвинил президентскую вертикаль власти в попытке фальсифицировать избирательные списки, помешать людям преклонного возраста или тем, кто по состоянию здоровья не может прийти 30 сентября на участок, чтобы осуществить сознательное волеизъявление. "Это "грубая технология, с помощью которой "оранжевые" пытаются узурпировать власть, которую они вместе с народным доверием потеряли после законных парламентских выборов 2006 года", - заявляет главный коммунист страны.
Петр Симоненко подчеркивает, что именно через отказ от создания реестра избирателей, через блокирование работы участковых избирательных комиссий, главам которых "оранжевые" откровенно угрожают в случае, если те подпишут протоколы, где по результатам голосования президентская сторона не будет иметь большинства голосов избирателей. "Именно через такие преступные механизмы "НУНСовцы" и "БЮТовцы" во главе с Президентом готовят государственный мятеж", - заявил Петр Симоненко.
Кроме того, лидер КПУ потребует от Центризбиркома и Министерства юстиции упростить процедуру обращения граждан в суд по поводу неточностей в избирательных списках в день голосования. "Я буду требовать создать при избирательных участках временные опорные пункты и обеспечить надлежащие условия для работы судей по месту голосования", - заявил Петр Симоненко.
"Я убежден, что большинство судей - честные и порядочные люди, которым надоело "оранжевое" своеволие. Я обращаюсь к ним и предлагаю, не ожидая указаний, проявить инициативу и самостоятельно наладить работу судейских опорных пунктов на избирательных участках. Чтобы люди не ехали за тридевять земель искать правды, а могли прямо на месте решить все вопросы, связанные с их правом свободно голосовать", - призвал судей Петр Симоненко.
Лидер Компартии напомнил, что только до 25 сентября граждане, которые не нашли себя в списках, либо нашли "мертвые души", имеют возможность обратиться в участковую избирательную комиссию и исправить ошибки. Еще два дня это можно сделать через окружные избирательные комиссии. А вот в день голосования вопрос должен решаться в суде.
"Фальсификации избирательных списков со стороны президентской властной вертикали, попытки помешать людям преклонного возраста или тем, кто по состоянию здоровья не может 30 сентября прийти на участок...- это грубая технология, с помощью которой "оранжевые" пытаются узурпировать власть, которую они вместе с народны доверием потеряли после законных парламентских выборов 2006 года", - сказал Петр Симоненко.
"Уже сегодня сотни тысяч людей не находят себя в списках избирателей, а сотни тысяч фамилий в этих списках - "мертвые души", - добавил лидер украинских коммунистов. УНИАН
Подпись автораВ МИРЕ ЕСТЬ ДВЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ ВСЕЛЕННАЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ

писать не устал?

0

9

У короля Государства Вечнозелёных Магнолий было три сына. Когда они выросли, король решил выбрать из них наследника. Однако, задача эта оказалась не из лёгких – все сыновья были в равной степени сильны, храбры и малосообразительны.
    Призвал тогда к себе король блаженного мудреца Каарла и попросил у него совета. А тот рассказал такую притчу.
   У короля Государства Пустынного Альбиона было три сына и он хотел выбрать из них одного – наследника. "Как быть? – задумался король. – Ведь все мои сыновья в равной степени достойны трона". Долго думал король и, наконец, придумал. Он дал каждому сыну горсточку цветочных семян и сказал: "Я должен совершить паломничество. Оно займет несколько лет и эти семена вы мне вернете, когда я вернусь. И тот, кто лучше их сохранит, станет моим наследником". Благословил король сыновей и отправился в паломничество.
    Старший сын подумал: "Что мне делать с этими семенами?" И положил их в сейф. Средний сын подумал: "Если я буду хранить их так, как мой брат – они умрут. А мертвые семена – вообще не семена. Лучше я их продам, а когда отец вернётся, куплю новые". А младший сын пошел в сад и высыпал семена везде, где только было свободное место.
    Через несколько лет отец вернулся. Старший сын открыл сейф, достал семена и вручил их отцу. Отец посмотрел на них и сказал: "Что это? Эти семена умерли. Разве я давал тебе это?" Средний сын бросился в магазин, купил семян, вернулся и преподнес их отцу. Но отец сказал: "Твоя мысль лучше, но все же эти семена – не мои".
    А младший сын повел отца в сад – там благоухали миллионы цветов из тех семян, что дал ему отец. И король сказал: "Ты – мой наследник!" И с того времени Государство Пустынного Альбиона стало называться Королевством Живых Цветов, – закончил свою притчу блаженный мудрец Каарл.
    Обрадовался король подсказке. Однако, своим сыновьям задачу решил усложнить. Призвал он их к себе и сказал: "Я должен совершить паломничество. Оно займёт несколько лет. А каждому из вас я оставляю символ мудрости – змею. И тот, кто распорядится ею наилучшим образом, станет моим наследником".
    Вручил король каждому сыну по змее и отправился вверх по туману.
    Старший сын подумал: "Что мне делать с этой дурацкой змеёй?" И приказал сделать из неё чучело – чтобы все жители Государства могли лицезреть символ отцовской мудрости. Средний сын подумал: "Если я поступлю так, как мой брат, отец не сможет выбрать между нами достойного". И приказал отдать змею в зоопарк – чтобы все жители Государства могли лицезреть живой символ отцовской мудрости. А младший сын оказался самым сообразительным – он где-то уже слышал ту притчу, которую рассказал королю блаженный мудрец Каарл, и велел вывести от отцовской змеи бесчисленное потомство. Затем он приказал выпустить змей где только было свободное место – чтобы все жители Государства могли лицезреть бесконечное множество живых символов отцовской мудрости.
    Через несколько лет король закончил паломничество и прибыл к границам своих владений. И оказалось, что за это время Государство Вечнозелёных Магнолий распалось, и называлось оно теперь – Земля Ядовитых Рептилий. Все соседние страны возвели вокруг этой земли высокую-высокую стену с надписью: "Осторожно! Змеи!" Королю рассказали – пока он отсутствовал, треть жителей его бывшей страны погибла от укусов змей, треть спаслась бегством а та треть, что осталась, приобрела к змеиному яду иммунитет. И случайный забредший по незнанию в те земли путник, погибал или от укуса змеи или от укуса кого-то из жителей.
    Услыхал это король и повесился.
    И похоронили его на центральной площади – Площади Гадов. И каждый год устраивали перед его мавзолеем парады.
    А с тех пор в тех землях неизменно соблюдается традиция: правитель каждой окраины передаёт своему наследнику яйца собственноручно выращенных им змей.

0

10

оГоГо тут читать)  :fool:

0

11

Позавчера приезжал в мой город В.Я. на главной площади собралось около 10 000 чел
После его слов рады ли вы меня видить в первых рядах около 1 000 положительно "Да, ура..." остальные 9 000 "Фу... Ганьдьба..."
В.Я. точно также меня встречали на Херсоне, спсб... толпа в смех! Это было что-то, вот смех он точно услышал.

свой голос точно не отдам ни П.Р. ни Н.У. ну и понятно "Не підтримую жодного" ибо это потраченный голос т.е. после голосования распределяються эти голоса среди партий прошедших в ВР т.е. 3%. Таким образом ваш голос достаниться условно победителям ибо вариант "Не підтримую жодного" не побеждает :(

0

12

Chiz
ну извини ;)

0

13

@ndrik ну и...твое решение? :bb:

0

14

IZIDA написал(а):

@ndrik ну и...твое решение?

Скланяюсь к БЮТ, но не устраивают некие личности с моего региона.
Возможно блок Людмилы Супрун но у неё мало шансов, ну ещё пару вариантов отвечу только после выборов

Отредактировано @ndrik (26.09.2007 11:15:09)

0

15

@ndrik а я пока в раздрае чувств...

0

16

на 20:00 активность избирателей составила 57.71% Рулит партия регионов с результатом 35 процентов))

0

17

BatMan написал(а):

Рулит партия регионов с результатом 35 процентов))

Ура товарисчи

0

18

Хм... кому ура, а кому и нет....

Самое главное что бы потом не жалеть,  о том что отда свой голос за ПР, вот в этом я точно уверен ибо я за них не голосовал.

Отредактировано @ndrik (01.10.2007 13:02:24)

0

19

Здравствуйте, господа и дамы, Дружковцы и Дружковки!

Я к вам вот с каким вопросом. Промелькнула тут интересная ссылка, на страничку ЦИК по вашему избирательному округу. Чем она интересна? А вот чем: там на участках 102 - 104 (это у вас Алексеево-Дружковка вроде) наблюдается локальная аномалия любви к социалистической партии. При том, что по всей Дружковке за них голосовали от 0 до 28 человек на участке, там 308, 470 и 483 голоса. Так вот, есть-ли для данной аномалии какие объективные причины? Ну там, местный депутат - социалист чего хорошего для них сделал, или социалист - хозяин местного завода какого за свой счет чего построил хорошего?

0

20

Просто Алексеево-Дружковка это посёлок, а программа Социалистов на класс крестьян и сельских рабочих и расчитана как раз. Почитай внимательнее программу.

0

21

Проміжні результати голосування. ЦВК, оновлено 08:58 (підраховано 94,03% бюлетенів)

Партія регіонів 34,19%
БЮТ                30,81%
НУНС              14,27%
КПУ                5,37%
Блок Литвина  3,98%
СПУ                2,94%

0

22

у нас пока все кипит...

0

23

Dencer написал(а):

Просто Алексеево-Дружковка это посёлок, а программа Социалистов на класс крестьян и сельских рабочих и расчитана как раз. Почитай внимательнее программу.

Версия конечно красивая. Но совершенно неубедительная.
1. На выборах в Украине очень мало кто голосует за программы партий. Голосуют обычно за некие персоналии, а чаще даже против неких персоналий.
2. Я с трудом могу представить, чтобы 50% или даже 30% избирателей отдельно взятого участка озаботились изучением партийных программ.
3. Допустим даже, что такая большая часть избирателей вашего округа настолько политически грамотны, что изучают программы партий и голосуют согласно изученных програм. Но тогда почему остальные сельские участки 45-го избирательного округа совершенно не прониклись программой социалистов и результатыголосования там практически совпадают с городскими?

0

24

Kaaда я тоже считаю что (к сожалению) у нас голосуют не за программу а за определенного индивида(или против определенного индивида)что с моей точки абсолютно не разумно...А программы...так там 80% лжи инелепицы из серии снизим налоги и поднимем зарплату буджетникам.

0

25

О! Вот нашел информацию, что собственник Кондратьевского завода огнеупоров (он ведь в Алексеево-Дружковке, так?) - ММК им. Ильича, т.е. г. Бойко. Это уже кое что объясняет. По крайней мере Мариуполь проголосовал тоже так.
Вопрос к Изиде - а у вас в Мариуполе голосовали за Бойко именно потому, что так довольны результатами его хозяйствования, или все-же админ-ресурс?

0

26

Kaaну у нас  господин Бойко весьма популярная фигура.Граждане страны"Иличевия" живут отлично на зависть остальным (не столь удачливым)жителям Мариуполя.На социалку он денег не жалеет да и уровень зарплат неплохой.Ну и другим перепадает.Спонсирует ремонты школ,оборудование мед центров и т.д.В общем из всех "отцов города"самая симпатичная фигура.Лично я к ильичевцам никаким боком но В.С. достоен уважения.

0

27

ТИК №48 Мариуполь, Ильичевский район
Включает: Ильичевский, Приморский
Обработано протоколов: 29.92%
Количество избирательных участков в округе: 127
Количество избирательных участков, по которым есть данные: 38

Соціалістична партія - 12618 голосов
Партія регіонів - 9152 голосов
Комуністична партія України - 989 голосов
"Блок Юлії Тимошенко" - 640 голосов
Блок "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА" - 329 голосов

--------------------------------------------------------------------------------

ТИК №48 Мариуполь, Орджоникидзевский
Включает: Орджоникидзевский, Жовтневый
Обработано протоколов: 24.61 %
Количество избирательных участков в округе: 130
Количество избирательных участков, по которым есть данные: 32

Соціалістична партія - 11108 голосов
Партія регіонів - 14132 голосов
Комуністична партія України - 1145 голосов
"Блок Юлії Тимошенко" - 1026 голосов
Блок "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА" - 510 голосов

0

28

По данным Центральной избирательной комиссии обработано 95,64% протоколов участковых избирательных комиссий. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.

Лидирует Партия регионов, она набрала 34,16% голосов. На втором месте Блок Юлии Тимошенко, который набрал 30,82%. Блок «Наша Украина – Народная самооборона» на третьем месте - 14,29%.

Кроме того, КПУ – 5,36%, Блок Литвина –3,97%, СПУ – 2,94%. Не поддержали ни одного кандидата 2,7% избирателей.

0

29

Рейтинг курьезов предвыборной кампании 2007 года
29.09.07 (09:00)
В пятницу, 28 сентября, газета "Комментарии" опубликовала рейтинг самых необычных моментов предвыборной кампании 2007 года.

В пятерку номинации "перлы кампании" вошли высказывания лидера Партии регионов Виктора Януковича: "Вот уже десять лет как стал чиновником и, так сказать, влез в дерьмо";

лидера избирательного штаба Александра Турчинова: "Белое братство" Тимошенко - все равно что пропаганда содомии от Януковича";

кандидата в депутаты от Партии регионов Нестора Шуфрича: "Пора уже рассматривать лопату Ющенко как символ "оранжевой" тупости и бездарности";

лидера блока НУНС Юрия Луценко "Хочу сказать Виктору Януковичу на понятном ему языке: Виктор Федорович, пора отвечать за базар. Нет улучшения нашей жизни? В Донбасс, на пенсию!";

лидера БЮТ Юлии Тимошенко: "Если кто-то хочет проголосовать за Партию регионов, то ему надо пойти в церковь и снять порчу".

Шедеврами "черного пиара" предвыборной кампании-2007 стали следующие пародии на названия: "Украинский нарыв" "Країні потрібен гепабене - печінці потрібен Литвин" , "Закон один для всех бедных", "Партия РыгоАналов", "Партія вільних каменярів".

К номинации "Плагиатор кампании-2007" издание отнесло НУНС, который "активно использовал в своей агитации идею лишения народных депутатов неприкосновенности, хотя первой о необходимости снятия депутатской неприкосновенности еще год назад заговорила Юлия Тимошенко".

Партия регионов, указывает газета, "решила попользоваться теперь уже "нашеукраинскими" идеями относительно снятия с депутатов неприкосновенности и увеличения материальной помощи на новорожденных, хотя еще в конце прошлого года первый вице-премьер Николай Азаров чуть было не лишил рожениц выплат, назначенных в 2005 году после оранжевой революции". Кроме того, ведущий девиз ПР "Щаслива родина - успішна країна" перекликается со старым лозунгом НДП (ныне блок Людмилы Супрун) "Людина - Родина - Добробут - Україна".

В свою очередь БЮТ, пишет издание, "название своей стратегической программы Юлии Тимошенко "Украинский прорыв" оказалось точным повторением названия книги Анатолия Кинаха, который написал ее еще в 2004 году".

В номинацию "Сомнительные месседжи кампании-2007" вошли: блок Литвина с высказыванием: "Украине нужен Литвин"; Партия регионов - "Цены падают, а благосостояние растет"; СПУ - "Досрочные выборы - это авантюра", БЮТ - "С 1 января 2008 года призыв в армию прекратится"; НУНС - "Мы отменим депутатскую неприкосновенность".

По поводу последних месседжей издание указывает, что отмена призыва является провокационным высказыванием, поскольку "явно не воспринимают потенциальные союзники БЮТ из НУНС и лично министр обороны Анатолий Гриценко. Еще один немаловажный момент - 1 января вообще не будет никакого призыва, они проводятся только весной и осенью". Месседж НУНС, по данным газеты "Комментарии", несколько потерял свою актуальность после перехвата тактической инициативы в деле отмены депутатской неприкосновенности.

Антигероем предвыборной кампании стал представитель Партии регионов Василий Киселев, который заявил, что БЮТ использует в своей кампании известного экстрасенса Анатолия Кашпировского;

представитель СПУ, министр внутренних дел Василий Цушко, анализирующий причины своей болезни; министр транспорта и связи Николай Рудьковский с заявлением о якобы подготовке Секретариатом Президента масштабного террористического акта на транспорте;

представитель Партии регионов Инна Богословская, которая "организовала масштабную пресс-конференцию, на которой заявила, что "народ должен знать правду о Юлии Тимошенко и ее соратниках. "Правда" от Богословской в суде почему-то была признана клеветой".

И наконец, первое место номинации "Приз зрительных симпатий" получило открытие в Луганске музея "жертв "оранжевой революции", где на ряду с экс-премьер-министром Павлом Лазаренко, лидером БЮТ Юлией Тимошенко и Президентом Украины Виктором Ющенко находится и N9 из списка Партии регионов Ефим Звягильский.

"Курьезный случай произошел и с лидером БЮТ Юлией Тимошенко. Во время турне Юлии Владимировны по Черкасской области над местом проведения одного из митингов около тридцати минут кружил дельтаплан с флагами Партии регионов. Впоследствии разгневанная Юлия Владимировна жаловалась, что таким образом "регионалы" пытались глушить ее выступление", - сообщает газета и присваивает ему второе место.

Четвертое место занял случай, произошедший в Херсоне. "Представители Прогрессивно-социалистической партии направили "тяжелую технику" против социалистов. Джип наехал и повредил четыре агитационные палатки СПУ, установленные перед зданием мэрии. Милиция довольно быстро выяснила, что "машина-вредитель" принадлежит депутату горсовета от блока Наталии Витренко", - пишет издание.

И замыкает номинацию "Приз зрительных симпатий" Киевский инцидент, когда на станции метро "Дорогожичи" к группе агитаторов Партии регионов подошли неизвестные и, угрожая пистолетами, отобрали у них партийные флаги.

«Голос»

0

30

В Донецке председатель комиссии вызвал милицию и не выходит из дома

2.10.2007 13:22

В Донецке председатель 36-й участковой избирательной комиссии 40-го округа Джасур Лутфуллаев, являющийся членом Соцпартии, вызвал милицию и не выходит из дома, опасаясь за свою жизнь. Лутфуллаев сообщил журналистам через пресс-службу БЮТ, что его и его семье угрожают физической расправой.
По словам главы комиссии, несколько неизвестных разбили его автомобиль и нанесли серьезный ущерб его имуществу.

Глава комиссии боится выходить из дома и просит представителей правоохранительных органов и средств массовой информации защитить законность и справедливость.

В пресс-службе БЮТ также сообщили, что Лутфуллаеву угрожают из-за того, что "он вскрыл факт фальсификации на выборах и предал его огласке". В данное время глава комиссии находится дома и ждет прибытия наряда милиции.В Донецке Тимошенко набрала в 4 раза больше Мороза

2.10.2007 13:15

В Донецке на внеочередных парламентских выборах 30 сентября за Партию регионов проголосовали 76% избирателей, за Социалистическую партию Украины - только 1% избирателей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил городской председатель Александр Лукьянченко, передает УНИАН.
"По политическим силам, которые пользовались благосклонностью жителей города Донецка, Партия регионов - 76%, Блок Юлии Тимошенко в среднем по городу - 4%, Прогрессивная социалистическая партия Украины - 3,2%, Коммунистическая партия Украины - 7%, блок "Наша Украина - Народная самооборона" - 2%. Против всех проголосовало 2%. Социалистическая партия Украины в городе Донецке получила 1%", - сказал мэр.

0