Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Опрос: Расстались ли вы со своим детством?


Опрос: Расстались ли вы со своим детством?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Расстались ли вы со своим детством?
Я еще ребенок, просто потому, что мне мало лет!

0% - 0
Я скучаю по тому времени!

5% - 1
Порой веду себя, как ребенок!

5% - 1
Я неисправимый ребенок!

22% - 4
В душе я ребенок!

16% - 3
Веду себя, как ребенок, но в душе я зрелый и серьезный

11% - 2
Иногда, в кругу старых друзей, я становлюсь ребенком!

22% - 4
Я уже не в том возрасте и не хочу в него возвращаться!

0% - 0
Скучаю по детству, но не могу позволить себе ребячества

5% - 1
Равнодушен!

11% - 2
Голосов: 18

1

Вопрос сам говорит за себя! Просто интересно ... какие сложились у вас отношения с детской порой и всем, что с этим связано, (я имею в виду постподгузничный возраст , хотя бы, когда начали ползать и открывать новые просторы!)!

Отредактировано Lilu (07.04.2006 14:01:46)

0

2

Ну на конец таки открыли тему про меня  :lol: :) :lol:

0

3

:)

0

4

Реально не хочу покидать детский возраст, сразу куча проблем на задницу, не, так не прикольно, лучще оставатся в розовом детстве

0

5

В розовом говоришь???Ты знаешь, есть такое подозрение, что физически ты не в розовом возрасте (имею в виду, по колличеству годиков), иначе бы Малолеткой не назвался...или нет??? А так всегда приятно пошалить, похулиганить, покапризничать, окно разбить...и знать, что за это в худшем случае отшлепают, если догонят! :)

0

6

Я скорей веду себя как ребенок, хотя девушкам и так свойственно капризничать... Но на работе - необорот - я зрелая и серьезная леди!

0

7

Я просто промолчу....Те кто меня знают поймут

0

8

BatMan написал(а):

Я просто промолчу....Те кто меня знают поймут

Зачем же???

Я знаю, - не поняла.

0

9

Каак?Ты что не знаешь какой я ребенок?Я еще и от груди то не оторвался)))Постоянно тянет к чьей нибудь груди(желательно женской) :P   :lol:

0

10

to Batman:"Постоянно тянет к чьей нибудь груди(желательно женской)"-прости, слово желательно мягко гворя интригует..а, что бывает и не к женской тянет??? :)  :)  :)

Отредактировано Lilu (11.04.2006 08:52:50)

0

11

Lilu написал(а):

to Batman:"Постоянно тянет к чьей нибудь груди(желательно женской)"-прости, слово желательно мягко гворя интригует..а, что бывает и не к женской тянет??? :)  :)  :)

Я представляю Вата, прильнувшего к груди старого мохнатого грузина  :bad:

0

12

:lol:  :lol:  :lol:

0

13

Глупцы я ж говорил что женские груди, но если для вас грузин это женщина  то увы....

0

14

"Каак?Ты что не знаешь какой я ребенок?Я еще и от груди то не оторвался)))Постоянно тянет к чьей нибудь груди(желательно женской)"-Бетман, ты сам написал к чьей-нибудь...а затем мило уточнил, что ЖЕЛАТЕЛЬНО...К женской...а что мб в нежелательном или менее желательном случае!?

0

15

В менеежелательном или нежелательном случае - ОТКАЗ)))Вот так вот

0

16

Слушай, у тебя и правда выдержка настоящего Бетмана!Так их всех! :)

0

17

Ты на  аватарку мою погляди и все поймешь))))

0

18

Да уж мне на нее глядя, уже как-то спорить с тобой страшновато...но вишь..смелая какая...против дедушки Ленина пру!! :lol:

0

19

Смелость будет вознаграждена товарищи)))
НЕ бойся иди ко мне я тебя СКУШАЮ))) ;)

0

20

Щас, разбежался..староват ты, хоть и грозен!

0

21

Старый конь борозды не портит)))Мой сладкий сахар))) ;)  ;)  ;)  ;)

0

22

ДИАТЕЗ НАЧНЕТСЯ!  :P  :)  :lol:

0

23

Ну ради тебя я даже готов на диатез, диабет, дикрет и все остальное))

0

24

Дедушка, знаешь...Ты уже не катируешься!!!Лежи себе в мавзолее и на заходящих раз в год девушек не заглядывайся!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Lilu (12.04.2006 07:06:10)

0

25

Какая ты злая, обидела меня я к ней со всей своеей старостью и дряхлостью, с чистотой чувст. Ты не знаешь на что дедушки способны( чем старше тем больше опыта) а то что зубов у меня нет и лысый я это ничего добавляет изюминку)))
Я в свое время знаешь как с дЭыушками отрывался)))Естть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

0

26

Так...дедуль вы тему видели???Откройте тему старость не в радость и гуляйте в удовольствие!!!!! :)

0

27

Эээх молодежь(((Никакого уважения к старшим

0

28

:)  :P

0

29

BatMan написал(а):

Ну ради тебя я даже готов на диатез, диабет, дикрет и все остальное))

еще на энурез и кариес :)

0

30

НЕ НЕ НЕ Не это уже круто

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Опрос: Расстались ли вы со своим детством?