Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Я ненавижу...


Я ненавижу...

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Тема посвящена ВСЕМУ, что вы не любите или ненавидите

0

2

Ненавижу тех людей, которые... 

- постоянно кричат о дружбе, а сами не хрена не делают
- постоянно кидают через х*й (взять даже к примеру тот момент, когда я неких товарищей звала на свою днюху или концерт, все божественно обещали, что придут)
- которые утверждают то, что не хрена не знают...
- которые лгут в глаза
- которые говорят о тебе гадости за спиной
- которые обвиняют в том, в чём ты совершенно не виноват

Как же это всё заебенило... Кто б знал... Уффф...

0

3

ненавижу...возможно это сильно сказано но вобщем ненавижу тупость и тупое самодовольство,ненавижу когда жизнь превращают в скотство,ненавижу когда человек забывает что он человек

0

4

Ложь, предательство, лесть.

Я не люблю, когда наполовину...

Ненавижу - насилье и бессилье

Когда железом по стеклу

0

5

СияниеЛуны написал(а):

- постоянно кричат о дружбе, а сами не хрена не делают

м-да...а такое у тебя с кем было?

0

6

MaXaoH
да..неважно.Не люблю вспоминать всё плохое. что делали мне люди..

0

7

СияниеЛуны написал(а):

да..неважно.Не люблю вспоминать всё плохое. что делали мне люди..

ну в принципе твое дело,но интересно

0

8

Ненавижу когда человек делает  вид, что знает меня. ну не в плане, что мы знакомы. А типа что он знает какой я внутри, причем пытается что   то во мне изменить, методом навязывания мне своей точки зрения, и доказывания своей правоты. Я хYй клал. Я в душу не лезу ( пока не попросят) и нечего моих тараканов гонять.
Так же ненавижу транспортную систему города дружковки. Вуз ДГМА - это худшее в моей жизни.

0

9

BatMan написал(а):

Так же ненавижу транспортную систему города дружковки.

Зато фильм посмотрели ))

0

10

Не люблю людей :girl_crazy:

они злые

0

11

BatMan написал(а):

Вуз ДГМА - это худшее в моей жизни.

ненавижу учебу :comando:

0

12

Ненавижу шелест пенопласта...
Ненавижу слезы,боль...

Отредактировано КОНоПЛя (04.11.2007 15:49:05)

0

13

согласна.....но все же не стоит забывать что мир не без добрых людей и кто нибудь подарит обязательно:радость,любовь,дружбу!

0

14

Ненавижу сам себя, когда мой день прошёл впустую

0

15

:clapping: BatMan
da styden4eskie godu - eto voobwe the best

0

16

;) Lenka

et to4no!!!

0

17

Lenka написал(а):

мир не без добрых людей и кто нибудь подарит обязательно:радость,любовь,дружбу!

НУУУУУ....В нашем МИРЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО.Все регулируется: зло-добром и наоборот!!! ;)

0

18

Я ненавижу водку запивать пивом! - идёт легко.....а утром :bad:

0

19

Я ненавижу подниматься с ТОРЕЦКОГО домой (наверх)!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто поддержит?))

0

20

Я ненавижу приходить домой после побухаловки и наблюдать дома пустой холодильник :mad:

Отредактировано dirtmax (29.10.2007 22:40:07)

0

21

Я ненавижу когда я лежу спокойно с девушкой и никого не трогаю, меня начинают ЗАЕБЫ..ТЬ!!!

0

22

v2g написал(а):

когда я лежу спокойно с девушкой и никого не трогаю, меня начинают ЗАЕБЫ..ТЬ!!!

КАК ТАК???? :O  ......КТО????

0

23

dirtmax написал(а):

КАК ТАК???? :O  ......КТО????

Макс не ты...., Рома бл...

0

24

я ненавижу свою ревность!!!Я ужасно ревнивый человек :( я Ревную всех и всё даже по малейшей мелочи и меня это выводит из себя ужасно!!! :swoon2:

0

25

я ненавижу свою ревность!!!Я ужасно ревнивый человек :( я Ревную всех и всё даже по малейшей мелочи и меня это выводит из себя ужасно!!! :swoon2:

0

26

я ненавижу свою ревность!!!Я ужасно ревнивый человек :( я Ревную всех и всё даже по малейшей мелочи и меня это выводит из себя ужасно!!! :swoon2:

0

27

СияниеЛуны написал(а):

я ненавижу свою ревность!!!Я ужасно ревнивый человек  я Ревную всех и всё даже по малейшей мелочи и меня это выводит из себя ужасно!!!

Я наверное силнее ревную  :(

0

28

у меня бывают моменты...когда все идет казалось бы хорошо и я начинаю себя накручивать,придумывать себе историю и верить в нее......я не навижу когда это происходит,но ничего поделать не могу...довожу себя до белого каления....чаще всего оказываеца,что я реально все придумала,хотя мне кажеца что КАК? КАК ЭТО ПРИДУМАЛА? Я ВСЕ ЭТО ВИЖУ!!.....еще я ненавижу когда просишь человека поступить с тобой по людски в случае чего,а когда наступает это "в случае чего" он поступает совершенно по другому.......становица просто не приятно....такое ощущение что за человека не считают..........ненавижу просто

0

29

СияниеЛуны написал(а):

я ненавижу свою ревность!!!Я ужасно ревнивый человек я Ревную всех и всё даже по малейшей мелочи и меня это выводит из себя ужасно!!!

незнаю, вот чего чего а этой проблемы у меня нет, зато НЕНАВИЖУ до бешенства предателей -  :angry2: и считаю что практически 80% проблем в жизни происходит именно из за таких людей... :(

0

30

Dencer написал(а):

НЕНАВИЖУ до бешенства предателей -   и считаю что практически 80% проблем в жизни происходит именно из за таких людей...

аааа, как я тебя понимаю :(

amigo написал(а):

Я наверное силнее ревную

врядли :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Я ненавижу...