Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

тема создана с предусмотрением коментария к трэку типа что мне нравиться в этом трэке, или что он мне напоминает или какие чувства вызывает

зы
идею подкинул "Dencer"

0

2

И так идею подкинул, так и отпишусь первый. Сейчас слушаю Тина Кароль - Люблю его - отличный вокал и хороший смысл песни, особенно 2 куплет, хоть попсу и не сильно люблю но трэк понравился. :)

0

3

Dencer написал(а):

Тина Кароль - Люблю его

хм...а мне вот не очень нравится сама песня, тоесть смысл может и ничего, а вот сама по себе как-то неее....вообще Тину не люблю...
Kelly Clarkson - Because of you - вот с этой песенкой у меня некоторые воспоминания....очень она мне нравится=))мдя))

0

4

Rednex - Hold me for while эта песенка напоменает мне о выпускном, и о том медляке который я танцевал с девушкой которая мне очень тогда нравилась... романтика... :)

0

5

Slava Flash - Prodvinutie goroda (radio edit) - очень даже неплохая работа Украинского диджея, интересная по музыке (для Украинского диджея очень даже неплохосоставленный трэк), и сам смысл текста без улыбки воспринимать не приходиться... :lol:

0

6

СияниеЛуны написал(а):

Kelly Clarkson - Because of you - вот с этой песенкой у меня некоторые воспоминания....

ага,песенка хорошая и воспоминания тож :girl_in_love:
Avril lavigne- Tomorow.слушаешь и мечтаешь :flirt:

0

7

Катя First - Воздух (DJ Иван Scratchin' Rub'n'Beep Remix) - отличный вокал + электро = трэк который не должен оставить равнодушным, ну как по мне трэк просто вешчччь... :dance2:

0

8

P. Diddy - Come to me-ооочень классные басы и мой любимый стиль музыки!!!:)

0

9

ирина Билык - Нас нет
Песенка сама по себе хорошая, и некоторые ассоциации у меня с ней..

0

10

Rihanna - Umbrella-очень классная песенка,и под нее у меня кое-что случилось на "Пушке"..... :curtsey:

0

11

Ideya Fix - Плачь и танцуй - песня пробирает до нутра... кто слышал тот меня поймёт...

0

12

биопсихоз "трахни меня"...слова душевные, цепляют :)

0

13

Dencer написал(а):

Ideya Fix - Плачь и танцуй

да-да-да....

Юта - Жили-Были .....гыы, песенка под настроение))Очень такая....впечетлительная...

0

14

NTL - Разбитые сердца - очень классная темка.

0

15

My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade
прикольная песенка,название правд жудковатое :vampire:

0

16

kogda tu ryadom

очень красивый голос у парня, смысл очень красивый, слушаешь, и понимаешь, что есть еще парни-романтики=)

0

17

Tocadisco feat. Lennart A. Sal - Better Begin (Amo & Navas Remix)

0

18

Reamonn - star

мля.........а в плеере все темки связаны с воспоминаниями.........

0

19

Placebo - Song To Say Goodbye-эта пестттттня напоминает мне одного человека.....:(

0

20

HIM - Wings Of A Butterfly
уже раз 200 слушала,а всеравно нравится

0

21

Butterfly написал(а):

HIM - Wings Of A Butterfly

:clapping: мне очень нравится....и клип по-моему тоже видала........

0

22

Placebo_-_Broken_Promise_feat._Michael_Stipe-МНЕ ПЛОХО........

0

23

КОНоПЛя написал(а):

МНЕ ПЛОХО........

послушай Avril Lavigne - my happy ending,мне помогает :girl_hospital:

0

24

Apocalyptica-Господи........сколько я доогих мне людей потеряла.......................аааааааа....не могу больше..............................

0

25

КОНоПЛя написал(а):

сколько я доогих мне людей потеряла.......................аааааааа....не могу больше..............................

Санек,ты че?пиши в личку
Avril Lavigne - don't tell me, веселенькая,аж танцевать хочу... :dance2:

0

26

Tocadisco_-_Better_Begin_(Arno_Navas_Remix).mp3 -- воспоминания о субботе)

0

27

V2G - Незаконная Боль - жжесть!!!!!!!!!!! Я улетаю........................  :drag:

0

28

Timbaland feat. One Republic - Apologize-мы всегда теряем то,что боимся потерять..........

0

29

ша слушаю Аврилку,под нее хоть согреться можно :dance2: 
Avril Lavigne - don't tell me
Avril Lavigne - Girlfriend
Avril_Lavigne_-_Tomorrow........

0

30

david_guetta_-_baby_when_the_light_with_steve_angelo_ft_cozi.mp3-отличный вокал

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)