Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Far From The Sun - новый метал бенд


Far From The Sun - новый метал бенд

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

GOPkiller, показалось, риффы у нас свои,. Из-за совпадения тональностей тебе послышалось наверно :).
Следующее выступление планируется на январь в Славянске, но это ещё не точно.

0

62

Ребята,если узнаете о каких нить более меннее приличных фестах,большая просьба сообщить на форуме или написать в личку!!!!!Тогда группа Far from the sun сможет чаще радовать вас своей музыкой!!!!!!

0

63

Тем кто льет говно насчет аматори:"Нах тогда вообще не ходите на наши выступления,и не слушайте нашу музыку!!!!!!!!Если вы такие пиздатые ребята,возьмите в руки инструменты и покажите на что вы способны!!!!Я сомневаюсь что музыка которая у вас получится будет чем то отличаться от того попсового говна которым.ВЫ.являетесь!!!!!Прежде чем судить других,нужно доказать что ты сам чего-то стоишь в этой жизни!!!!!!В данной ситуации кроме беспочвенной критики,и словесного поноса от вас я ничего не услышал!!!!!!!!!!!Есть какие то возражения??????!!!!!"

0

64

Ыерусалим,Богиня(интересено богиня чего??????Да и какая там нах богиня)Вам будет полезно видеть то что написано выше!!!!

0

65

Чистый написал(а):

Тем кто льет говно насчет аматори

Чистый написал(а):

Есть какие то возражения??????!!!!!"

Да... мне ненравица АМАТОРИ :)

0

66

Mutniy, под говном имелась ввиду попытка сравнения их с нами :)
Чистый, не нервничай, браток)

Отредактировано izaR (21.12.2007 14:23:44)

0

67

Чистый написал(а):

Ребята,если узнаете о каких нить более меннее приличных фестах,большая просьба сообщить на форуме или написать в личку!!!!!Тогда группа Far from the sun сможет чаще радовать вас своей музыкой!!!!!!

27  чиcла с Энэлиен и monkey vision выступать будете????

0

68

GOPkiller, я с Пашей (MonkeyVision) уже говорил, не получается у нас 27го, тк пол группы работает в этот день :( по-этому в Славянск попадём не раньше января (тоже будет концерт с энеллиан и МВ по идее).

0

69

izaR написал(а):

я с Пашей (MonkeyVision) уже говорил, не получается у нас 27го, тк пол группы работает в этот день  по-этому в Славянск попадём не раньше января (тоже будет концерт с энеллиан и МВ по идее).

Обидно...было б интересно,как два моих родных города вмете гутарят!!!!
Ну ниче...и в январе погляжу!!!

0

70

А кода именно в середине или в конце января?(Не спрашую про начало тут и так ясно)

0

71

A.F.I., после НГ будет известно

0

72

Молодцы ребята :clapping: ..репетиция удалась на славу! :good:

0

73

спасиба)) приходите ещё)

0

74

2 Темный ангел
ваше присуцтвие было нам приятно!  ;)  так что ждемс в гости как небудь еще раз))

0

75

izaR написал(а):

приходите ещё

придем..кликнете..если че..

0

76

Рог написал(а):

ваше присуцтвие было нам приятно

:curtsey:

0

77

Зря я покупался. У меня вся спина в афтографах ваших была %)  мегазвёзды))

0

78

Рог написал(а):

так что ждемс в гости как небудь еще раз

ага,ток уже в качестве подтанцовки :dance2:

0

79

Сомнeваюсь, что Вы умеете под такое танцeвать 8)
Mosh or Die \m/

0

80

Butterfly, заманчиво (^_~)

Отредактировано izaR (24.12.2007 14:30:35)

0

81

2 Butterfly
заинтриговала))

2 Челны. напрасно так думаеш на редаллерте я видел как некоторые девченки очень даже красиво слемили....только не в основной массе (там сильно жостко было) а особнячком держались.

0

82

Зачем далеко ходить?Ведь на концерте в ДК,девочки очень даже неплохо показали себя в Сircle Pit'e!З.Ы.Челны,не смей обижать девочек!

0

83

Чистый написал(а):

не смей обижать девочек!

:tender:

0

84

Челны написал(а):

я покупался

Че правда!!? (Смыл мой автограф?!ПАдлец!)
  :D

0

85

Готов обрадовать :)
Записаны все треки для демо, сведена уже полностью 1 песня, осталось свести ещё 2. Думаю, 29-30 числа демо появится в сети.

0

86

izaR написал(а):

Готов обрадовать

клеееевоооо... :)

0

87

Еще остались вакантные места на посещение последней репетиции в этом году!!!! :) Принимаются заявки! :D

0

88

Чистый написал(а):

Принимаются заявки!

эх,жаль что мы уже ходили... :(

0

89

Почему бы вам не прийти еще раз!?Мы будем очень рады вас видеть!!!

0

90

Как раз и демку подарим!!!Если она к этому времени будет готова!

+1


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Far From The Sun - новый метал бенд