Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ==ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ ИМЯ==


==ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ ИМЯ==

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я с детства люблю изучать людей...Мое имя имеет несколко значений:
- царица
-защитница
-непроницаемая...
А ваше???

0

2

КОНоПЛя написал(а):

- царица
-защитница
-непроницаемая...

не знал что КОНоПЛя имеет так много значений :O
:lol:  :lol:  :lol:

0

3

:girl_haha:

0

4

ольга-со скандинавского "святая".может кто-то знает что-нить другое?

0

5

Виктория="победа" :P

0

6

Ладно уговорили; Денис - в честь греческого бога Диониса, бога - бухла и халявы и развлекухи :D

0

7

Артур - Медведь

0

8

Наташа - Наталия (лат.) - родная, возможно - рождественская

Наталья (лат.) - родная

0

9

Илья

Происхождение, значение и толкование имени Илья.

Русская форма древнееврейского имени Илия, означающего: сила божья
Имя Илья произошло от древнееврейского Элияху — «Бой мой Яхве», в буквальном смысле — «принадлежащий Богу», а значит, Боговерный, преданный и праведный. Принесено христианством из Византии, как библейское имя пророка Илии Фесвитянина, и стало широко употребляться русскими. В святцы вошло как имя проповедника веры в Господа. Святой Илья при жизни был священником церкви Рождества Христова на сенях в Новгороде. Был послан в далекие земли для борьбы с язычеством и искоренения веры в идолов и проповеднической деятельности. Илья отличается храбростью и прямотой характера. Он четко представляет и планирует себе свое будущее, редко когда сворачивает с намеченного пути.

Это имя подходит Тельцам, Рыбам, Ракам, Львам и не подходит Овнам, Скорпионам, Близнецам и Девам.

Счастливый брак вероятен с теми, кого зовут Анна, Вера, Наталья, Софья. Менее подходят для брака Галина, Елизавета, Маргарита, Татьяна.

Илья, — ваше имя говорит о том, что сам Господь, Бог является вашим покровителем и с самого рождения вас охраняет добрый и Верный ангел-хранитель, служитель и помощник Господа. С детства вы обречены на счастье и успех во всем, вас ждет долгая и интересная жизнь, полная ярких и запоминающихся мгновений. Желаем, чтобы имя ваше принесло вам радость и удачу, чтобы крепкое здоровье, любовь и преданная дружба помогали вам в жизни и скрашивали ее грустные мгновения. И пусть таких «грустных» мгновений будет на вашем жизненном пути как можно меньше! Всего самого светлого и хорошего вам! Да будет Господь всегда рядом с вами, вашими близкими и любимыми людьми!

Вот так вот :)

0

10

Происхождение: Ярослав – славянское имя.

Значение: «Яростный, сильный».

Характер: Упрямый и настырный, Ярослав, тем не менее, легко поддается влиянию окружающих: родителей, учителей, друзей. Так что вырастает он таким, каким его сделает окружение.

Ярослав - отважный человек, жизненные невзгоды встречает спокойно, не позволяя им сломить себя. Приветливый и участливый. Ярослав хорошо знает, что ему нужно в жизни, умеет найти выход из сложной ситуации, действуя быстро и точно.

ыыыы, фигасе я модный перец )

0

11

"ВоскрЕСШАЯ"

0

12

Темный ангел написал(а):

"ВоскрЕСШАЯ"

значит мое тоже самое означает ;)

0

13

Butterfly написал(а):

тоже самое

:agree:

0

14

Butterfly написал(а):

мое тоже самое означает

вот видите как хорошо,что вас обеих Настями зовуть))) ;)

0

15

Антон

Это имя, вероятно, произошло от древнеримского имени Антоний, что означает `вступающий в бой`.

Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, но основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.

Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены . Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.

Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов.

К вступлению в брак Антон относится со всей серьезностью.

0

16

Денис
Русская форма древнегреческого имени Дионисиос (Дионис — бог жизненных сил природы, бог вина).

Это способный, усидчивый и очень аккуратный человек. Препятствия в жизни обходит с легкостью, везение словно придается ему вместе с именем. Любит кропотливую работу. Часто что-то коллекционируют. Денисы бывают принципиальными и непреклонными, любят навязывать окружающим идеи, не представляющие для тех никакого интереса. Самолюбивы.

Денис не лишен корыстных соображений. Пьет не много. Знает счет деньгам. Не скуп, согласится практически на любую покупку, но при непременном условии, что вначале спросят его разрешения.

Имя Денис — от греческого «Dionis», — пришло к нам из античной мифологии. Так звали бога жизненных сил, природы, виноградарства, виноделия и веселья. Поэтому Денис наделен от природы жизненной энергией, силой, радостным восприятием окружающего мира, он умеет поднимать настроение себе и заряжать весельем окружающих. В XIX веке в России имя Денис приобрело широкое распространение. Святой покровитель — Дионисий Пергийский (Памфилийский). Он был ярым противником зла и всевластия, привечал больных и голодных, погребал умерших, призывал всех к умеренности, воздержанию и молитвам, побуждал богатых к пожертвованиям, обучал монахов грамоте.

0

17

Александрa - мужественная защитница (древнегреческое) - женская форма имени Александр.
Это имя, исполненное достоинства и значительности, было всегда очень распространено, сейчас, как женское, сравнительно редкое.
Зодиак имени: Овен.
Планета: Марс.
Цвет имени: серебристо-серый.
Камень-талисман: авантюрин.
Благоприятноерастение: кипарис, гортензия.
Покровитель имени: дог.
Счастливый день: вторник.
Счастливое время года: весна.
Основные черты: противоречивость, активность.

Девочка бойкая, беспокойная и неутомимая, если она единственный ребенок в семье, будет еще упряма и капризна. С детьми дружить не любит, требует, чтобы все ей подчинялись, кричит на непослушных, ссорится.

В школьном возрасте с удовольствием посещает спортивные секции, в спорте проявляет целеустремленность и может добиться хороших результатов. Скрытна, редко находит общий язык с матерью. Учится хорошо, если сама решит, что ей это нужно. Домашние дела ее не привлекают; когда в доме назревает генеральная уборка, ей срочно необходимо куда-нибудь уйти, или неожиданно она "заболела". Родителям не прощает малейшего обмана, можно навсегда утратить ее расположение.

У взрослой Александры, если бы она безоговорочно поверила в истинность своей женской натуры, жизнь сложилась бы гармонично. Женские недостатки и капризы у внешне привлекательной Александры простительны. Но чаще она помнит о своем мужском имени, отсюда противоречивость ее характера. Она одновременно нежная и колючая, делает вид, что ей все на свете безразлично, но в душе всегда переживает любое событие, кажется замкнутой, но испытывает острую необходимость в широком общении. Она стремится подчинить окружающих своей воле, но бойцовских качеств у нее нет: она сговорчива, старается улыбкой сгладить любой конфликт. Может быть упорной, прямолинейной и нарочито грубоватой, но тогда сама попадает в очень неприятные ситуации, из которых потом с трудом находит выход. Оптимизма при этом не теряет. Любит сделать все чрезвычайно быстро, ей кажется, что медлительность приведет к поражению. Но все заранее не просчитывает, анализирует потом.
Александра стремится к истине, и стремится в духе мужском, гораздо более, чем носительницы многих других имен. Но истина у нее выходит не по правде, - некстати, невпопад, отвлеченно, что тем опаснее, коль скоро эта рассудочность ведется женскою страстностью. Неправильно представлять себе Александру мужской натурой: это натура женская, но каким-то подсознательным усилием преобразующая себя в видимость мужской.

0

18

Вносящий смуту

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ==ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ ИМЯ==