Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Разбитое сЕрДце.


Разбитое сЕрДце.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Каков был ваш самый ужасный разрыв с вашей "половинкой"???Как это произошло?

0

2

У--у-у-у-у....это было жестко...как нить в другой раз расскажу,например завтра,счас уже некогда

0

3

GOPkiller написал(а):

Каков был ваш самый ужасный разрыв с вашей "половинкой"???Как это произошло

тогда летом...было очень БОЛЬНО!!!!а сейчас уже лучше главное не думать о нем и думаю станет лучше...может быть...

0

4

...

0

5

все что было,то прошло,уже забыто..

0

6

ПиСЕЦец мне поФИГ на тебя!Любить тебя НЕ буду я!Меня ты круто ОБМАНУЛ!Обидел - слова не сказал!Have SEX я в рот таких щенковЖиви ты благословенны Леса и ПОЛЯ среди лохов!Найду я парня заеШИБИСЬ!А ты - с кем хочешь, с тем е....сь.Ну ты мудак пойми меня, что ты х-..я! :D
ггг, переписала вчера у деечонки с телефона)

0

7

СияниеЛуны написал(а):

ПиСЕЦец....Ну ты мудак пойми меня, что ты х-..я

ухх) жестока)

а что про меня, то небыло стоящей описания любви..у мну. Ненашлось девушки.. что согрела бы моё сердце) :giv_rose: а не на ночь :medved: . Холодно однака :lazy2:

0

8

Aqua написал(а):

Холодно однака

Ниче.Лично мое мнение,каждый человек хоть один раз в жизни но испытывает любовь,но человек просто может пропустить ту самую,единственную любовь,не придать ей большого значения,а потом под старость говорить:

Aqua написал(а):

небыло стоящей описания любви

))))))
Хорошо,если у человека не одна любовь на всю жизнь,но главное уметь любить,воспринимать эти чувства серьезно(с обеих сторон) ;)
ИМХО

0

9

Махаон +1 8)
Кто верит в любовь с первого взгялда? отпишитесь плс и опишите, как это выглядит по вашему мнению)

0

10

ыть. Чёт ни кто мне сердце так и не смог разбить. 8)
Деффки, кто берётся изменить ситуацио? :rofl:

0

11

уххх я в случае безответности просто подавляю это чувство..

0

12

ЛЮБОВЬ и СМЕРТЬ это одно и тоже...ведь если ты любил..то ты можешь умереть без мучений.

0

13

во время разрыва  отношений  мне не так больно,как потом,когда уже всё осознаёш :( не могу забыть одного человека...почему так?????

0

14

Aqua написал(а):

Кто верит в любовь с первого взгялда? отпишитесь плс и опишите, как это выглядит по вашему мнению)

Тыкого не бывает!!!!НИХТ!!!!!

0

15

GOPkiller написал(а):

Тыкого не бывает!!!!НИХТ!!!!!

Я тоже так думаю.. при первом взгляде может только немного появиццо сексупльная тяга, а не настоящая любовь. Для этого над немнога перекинуццо словечками, и близости над.. тада даа 8) а бывает, на девушку необращаешь совсем внимания.. потом поговоришь сней не о работе/учёбе, а о чёмнить другом.. и втюришся) если произойдёт феномен взаимовтюрелки 8)) тогда это будут одни из самых лучших дней in our life...

0

16

Aqua написал(а):

если произойдёт феномен взаимовтюрелки 8)) тогда это будут одни из самых лучших дней in our life...

)))бывает очень редко такой HAPPY END.Ессс-но обладателям такого мона токо позавидовать :clapping:

0

17

я обладателем такогоооо ни разу не была :(

0

18

Aqua написал(а):

Кто верит в любовь с первого взгялда?

Я думаю, с первого взгляда человек может понравиться, а вот потом... можно влюбиться!

Отредактировано angel (29.11.2007 15:55:03)

0

19

А что вы скажете на это: я вот пол страны объехал... однажди захожу на вакзал(ж/д в Осиповичах) стоит девушка(расписание расматривает)... я стал как вкопанный, пошевилится не могу... в голове одна мысль... одно слово.... ОНА, ОНА, ОНА... так минут пять, потом она развернулась и вышла на улицу. Выбегаю следом, её и след простыл... Ехать мне надобыло часов пять до Жлобина на "дизеле" (тип электрички фигня такая, ток едит в два раза медленнее) За всю дарогу не разу не выходил покурить... постоянно смотрел в окно, о чём думал уже не помню) ток в Жлобине я "отошол" ...водка, родная... Вот такя история.
PS. Не слова не соврал! ладно соврал.. пил не водку а самогон)))

0

20

Алексий написал(а):

Алексий

ЗАБЕЙ!!!!!

0

21

Алексий
Ты сейчас забудь. Вспомнишь когда встретиш опять.

0

22

Юрико
Думаеш встречу?

0

23

Алексий
Думаю ДА!

0

24

Юрико
Ну не знаю,конечно не хочется обламывать надежду Алексия,но у меня был очень похожий случай летом 2006 года и я так и не встретил потом ее.... :/  :(

0

25

Юрико
А мне кажется наврядли... Я в последнее время стал меньше ездить по стране.. но в принцепе кто его знает!)))
+1 те за подачу надежды))

Отредактировано Алексий (04.12.2007 21:49:39)

0

26

MaXaoH
А можно по подробнее... вынеси как говорится на "суд" форумчан)))....

0

27

MaXaoH написал(а):

Ну не знаю,конечно не хочется обламывать надежду Алексия,но у меня был очень похожий случай летом 2006 года и я так и не встретил потом ее....

Ведь в нашей жизни что самое главное "НАДЕЖДА" "ВЕРА" "ЛЮБОВЬ" .
Если человек будет жить без этого это уже не человек.

0

28

Алексий
Не вопрос.Только вот найти надо инфу.Потому что я на след.день встал и написал в подробностях этот день,особенно тот момент и все что с ним было связано.Сейчас я уже не помню всего этого так,как это было год назад.Поэтому как найду - сразу выложу.Чего стесняться? ;)
з.ы. потом,в школе,в 10 классе я полностью переписал это в сочинение про то,как я провел лето.Гы,мну поставили 12))))

0

29

А я категорически не верю в любовь с первого взгляда. Нет она канешна есть, но лучше ей не поддаватца. Почему? Да потому шо себе больнее будет. Вот так вот влюбился в девушку с первого взгляда, вернее даже с первого слова( потому шо обчатся начали через смс) ее увидел - понял I'M LUKY)))))) думаю ну точно любовь с первого взгляда, все она. А потом через некоторое время понял( вернее она дала мне понять своими поступками) шо она СУКА. Спросите какими? ну начиная от похуестического отношения ко мне, заканчивая изменой. И запомнил я этот урок на всю жизнь. Даже если сейчас чувствую, что помоему  ОНА, ЛЮБОВ, стараюсь не поддаваться, чтоб потом не пожалеть. )))))
ПЫ.СЫ.
В твоих красных глазах не было льда, спасибо тебе, благодарю тебя.
На южных пляжах венчались, сжимали кисти, акустика.
Твоя нежность, меня пленила с первых минут, окутала - навсегда,
И ктото рвет струны где то в парадных, а я ищу твои руки губами...
                                                                       Krec - Нежность.

0

30

MaXaoH написал(а):

Чего стесняться?

Ждёмс!;)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Разбитое сЕрДце.