Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Разбитое сЕрДце.


Разбитое сЕрДце.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Лично я считаю что любви с первого взгляда как таковой нет!Большинство путают любовь с симпатией говоря что спервого взгляда влюбляються!

0

32

A.F.I.
Такие люди называются романтиками.И значит ты к ним не относишься ;)

0

33

MaXaoH написал(а):

Такие люди называются романтиками.И значит ты к ним не относишься

Мля, обсолютно согласен!

0

34

BatMan написал(а):

А я категорически не верю в любовь с первого взгляда.

Если не будешь сопротивляться поверишь

0

35

я уже не верю в любофф!в безответную-да.а во взаимную... уже нет.

0

36

я поняла,что лучше никого не любить,чем жить без НЕГО!

0

37

stigmatory написал(а):

безответную-да.а во взаимную... уже нет

Да ну ладно....существует взаимная любовь.Просто надо искать.Она,как безответная,на каждом шагу не валяется.Если ее найдешь - это счастье ;)  :)

0

38

stigmatory написал(а):

я поняла,что лучше никого не любить,чем жить без НЕГО

Не теряй надежду

0

39

MaXaoH написал(а):

существует взаимная любовь.Просто надо искать.Она,как безответная,на каждом шагу не валяется.Если ее найдешь - это счастье

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖУЮ. Я думаю что вторая половина есть у каждого. Просто один ее заметит и не упустит , а другой пройдет мимо!!!!! Главное понять что это она. Можно ошибаться конечно много раз.

0

40

Юрико написал(а):

stigmatory написал:
я поняла,что лучше никого не любить,чем жить без НЕГОНе теряй надежду

Надежда умерает последней....

0

41

Алексий написал(а):

Надежда умерает последней

ты все правильно понял. пишу все с жизни своей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Не. Лучше и не надейсо. 8)

0

43

Челны
ну и зря ты так думаешь

0

44

Юрико написал(а):

ты все правильно понял. пишу все с жизни своей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну-так! Не первый год "замужем" (как говорится...)

0

45

Алексий
:)

0

46

как-то странно получается...я ему нравлюсь и он мне...но ничего не получается... :(

0

47

Mel написал(а):

я ему нравлюсь и он мне...но ничего не получается...

посмотрите на свое окружение. может причина где-то там.

0

48

Mel написал(а):

но ничего не получается

значит нет инициативы...я так думаю...с чьей либо стороны....(ну вообще первый шаг должен делать парень)

0

49

MaXaoH ну где твоя хистори? (заждался)

0

50

Алексий
Завтра постараюсь выложить.Обещаю!!

0

51

MaXaoH Я жду))

0

52

это вариант оригинала,я его не изменял,не проверял на ошибки....вот так оно было год назад.2006 год.Лето... :rolleyes:

Эта история произошла со мной одним прекрасным солнечным летним днем.16 августа не предвещало никаких новых, интересных событий. Я, Денис и 2 мои бабушки ехали ранним утром на электричке на соленые озера,чтобы покупаться, загореть и ... и в принципе все.Так как там я был первый раз за всю свою жизнь,мне понравилось....Уезжали мы на дневной электричке.Конечно, можно было уехать и на вечерней, но как бабушка решила, так и сделали. Мы ехали все отдохнувшие, правда немного уставшие, точнее утомленные солнцем. Жара стояла невыносимая, даже во время движения в электричке было жарко. Выход из этой ситуации был один. Встать с сиденья и стоять возле окна. Смотреть на проезжающую мимо природу было привлекательно, но это быстро наскучило. И тут я посмотрел налево... Когда я впервые увидел её в вагоне, я,я ... я просто не смог оторвать взгляда. Она сидела через два параллельных ряда от меня. Одетая в тонкую розовую майку с черными полосками по краям, в сочетании с юбчонкой, она создала для меня в тот момент идеал женской красоты, которой можно наслаждаться вечно... Я не мог оторвать взгляда от её красивых губ, от завораживающего взгляд носика, от пары глаз, похожих на океан тем,что они такие же синие и бесконечно глубокие...; тонкие дуги бровей создали для меня неповторимую атмосферу уюта и тепла. Ушки,аккуратно прилягающие к голове, говорили только об одном: природа не пожалела сил на создание такой прекрасной девчонки!!! Волосы, немного завитые сзади, очаровали меня своим блеском в свете лучей солнца... Что и говорить! Я влюбился с первого взгляда! Хотя почти никогда в такую любовь не верил! Должен честно заметить, она тоже стала небезразлично поглядывать на меня украдкой. Оставалось верить только в одно... В то, что эта девушка живет в Дружковке. Каждую остановку у меня в голове крутилась только одна мысль: "Хоть бы ты не встала тут, хоть бы ты не встала тут!!! ". Вот прошел и Краматорск,Пчелкино,Прокатчик,Молотатановка,1047 километр. Следующая остановка - Дружковка. Вот мы подъезжаем к нашему вокзалу. Я отчетливо помню,как заходит старенький дедушка с гармошкой и начинает медленно двигаться по вагону, наигрывая мелодию из фильма "Возвращение Будулая". Я и моя незнакомка смотрим друг на друга и улыбаемся... Вот электричка остановилась. Мне показалось, что в этот самый момент у нее в голове крутилась та же мысль, с которой я проехал последние 5 станций "Хоть бы ты не встал тут!". Но я по воле судьбы молча беру сумки и направляюсь к выходу. Улыбка на ее и моем лице сменяется грустью, но еще на ее лице отчетливо заметна досада... Во время того, как я прохожу мимо ее ряда, я останавливаюсь и мы молча прощаемся с ней взглядами.... Ведь скорей всего это навсегда. Я уверен,что не только я, но и она, хотели бы остановить этот момент на неопределенно долгое время. Но...время не ждет, и мне приходится выходить из вагона. Вот я стою на перроне. Электричка медленно уходит за поворот. Прощай моя прекрасная незнакомка!!! Прощай! :heart:

+2

53

MaXaoH написал(а):

это вариант оригинала

вот ЭТ ДА....м м романтика :girl_in_love: ...молодчинка красиво мысли толкаешь!!!!!! :acute:

0

54

MaXaoH, тю... ну если и она на тебя внимание обратила, тогда нужно было познакомиться с ней... скажу одно, я этим летом встречался с девчонкой из донецка....

0

55

gromoboy написал(а):

тогда нужно было познакомиться с ней...

ну эт я счас понимаю....а год назад...был год назад ;)

Темный ангел написал(а):

м м романтика :girl_in_love: ...молодчинка красиво мысли толкаешь!!!!!! :acute:

:blush2: спасибо)) :)

0

56

MaXaoH

всегда не понимала себя за то, что когда в такие моменты хочешь чтото сделать, но почемуто не можешь, а потом жалеешь :(

0

57

у мну тож такое бывает.когда где-нить вижу прикольного чела,прохожу мимо а потом ну вдруг так сильно хочетья с ним познкомиться....но уже поздно :(

0

58

MaXaoH написал(а):

это вариант оригинала,я его не изменял,не проверял на ошибки....вот так оно было год назад.2006 год.Лето...

оО ухх, мне бы так) air
Приключилось такое бы со мной сейчас, я б посторался побороть себя... посторалсо) и подошёл бы... :heart:  :heart:  :heart:

СияниеЛуны написал(а):

что когда в такие моменты хочешь чтото сделать, но почемуто не можешь,

во во во, энто иногда так тяжко 0_о

Отредактировано Aqua (19.12.2007 17:51:31)

0

59

MaXaoH нет слов... ща сижу, да ж и не знаю что написать... просто:обалденная история! подробно всё описанно... у меня впечатление как буд то я сам там был! (после твоего рассказа)... Чесно- не ожидал от тебя токого) короче.. МОЛОДЦА!!! (а всё остольное будет!)) :good:  "Будем"...:drinks:

0

60

б/п, йа ниасилил.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Разбитое сЕрДце.