Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Soft и тд. » Пила 4 на мобильник


Пила 4 на мобильник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

народ,киньте ссылку где можно скачать Пилу 4 на мобилу(желательно одним файлом)

0

2

не скажу  :D

0

3

Chiz а мне скажеш? ;)

0

4

www4relax.ru  - вот

0

5

amigo спасибо за ссылочку! очень интересненький сайтик.

хотя, чесно говоря, вопрос поставленный автором данной темы несколько меня озадачил.... просто мне было не понятно зачем качать фильм на мобилу, когда фильм можно просто конвертировать, собственно так я обычно и делаю при помощи проги 3gp converter...
да и картинки и анимацию тож делаю всегда сама в photoshop и image ready.
недавно вообще при помощи проги okoker easy recorder понаделала себе забавных рингтонов из игры stalker, и теперь когда приходит смс телефончик бешеным голосочком кричит "сталкер!", а когда кто то звонит - поет песенку "врагу не здается наш гордый варяг" голосом сумашедшего...

0

6

Katerina написал(а):

просто мне было не понятно зачем качать фильм на мобилу, когда фильм можно просто конвертировать, собственно так я обычно и делаю при помощи проги 3gp converter...

Сейчас попробую обьяснить...понимаешь,у меня нету на компе этого фильма,а качать его как обычный фильм и заипусь)вот и решил скачать его в формате 3gp,потому что весит меньше)

0

7

amigo сейчас попробую обьяснить... сужу то я по себе, т.к. при такой черепашьей скорости инета качать даже такой вроде и не большой файл - самойбийство, то проще купить диск или взять его в прокате... ИМХО

0

8

Katerina написал(а):

Katerina

Можеш мне скинуть конвертор по мылу или аське?плиз!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Soft и тд. » Пила 4 на мобильник