Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Вечный спор


Вечный спор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня в принципе прикольные родители, но как они иногда достают. То я не так говорю, то не так делаю.
Предлагаю в этой теме обсуждать проблемы "Я и мои родные", как лучше поступать в той или иной ситуации. Ведь и мы ими станем.

0

2

Юрико написал(а):

То я не так говорю, то не так делаю.

ну вообщем то не у одного тя такие проблемки..я ваще последнее время ваще не могу найти с ними общий язык...да и когда с учебы приезжаеш совсем не рада что приехала...из за моего частого ДеПресняка я часто срыаюся на них...

Юрико написал(а):

Ведь и мы ими станем.

о не...любящая мамочка с меня не выйдет,говорю сразу..

0

3

Темный ангел написал(а):

ваще последнее время ваще не могу найти с ними общий язык

Вот и я о том же. Как к ним найти подход?

Темный ангел написал(а):

о не...любящая мамочка с меня не выйдет,говорю сразу..

Мне кажеться это ты зря!! ))

0

4

Мои еще и в стадии разрыва.(( А тут я

0

5

Юрико написал(а):

Как к ним найти подход?

да наф..его искать..я и так иногда справляюся..они меня просто не трогают..

Юрико написал(а):

кажеться

те эт и правд кажеться.. :D

0

6

Темный ангел написал(а):

те эт и правд кажеться

Тебе видней.
А я хочу настоящую семью. Чтобы все понимали друг друга.

0

7

у меня тоже последнее время родители озверели! бля обшиго языка найти немогу!
чё делать!

0

8

IGROK написал(а):

ё делать!

попытаться НАЙТИ этот общий язык. Конечно, это кажется очень трудно, но ведь они тоже люди, они тожк были в нашем возрасте. к каждому человеку можно найти  "ключик"  =)

0

9

СияниеЛуны понимаеш эт конечно и нетрудно найти! они уменя не злые,! бываю периоды такие. что немогу найти и всё хоть с дома уходи!

0

10

да ладно чуваки....их тоже нужно понять попытатся...
Родители наши как правило люди уже совсем не молодые... как правило за сороковник...уверенно направляясь к полтиннику.
Да и мы все уже совсем не те дети которыми они нас привыкли видеть...
Но всеравно они хотят чувствовать себя неотьемлемой частью воспитательного процесса, и видя что у них это невыходит - заводятся и нервничают...оттуда и скандалы и ссоры.
Порой чтобы все было нормально, нужно иногда им подыгрывать...создавать илюзорную картинку, чтобы они нетеряли своей значимости в собственных глазах!

0

11

Игорек +1

Я со своими тоже часто не могу найти общий язык, но всеравно их нужно слушать, родители это наверное единственые люди которые тебе только добра желают, сейчас я вроде бы стал умнее по сравнению с 2мя годами раньше, и начал их понимать...

0

12

СияниеЛуны
Ты с ними в очень хороших отношениях?

0

13

Юрико
с папой да) (тьфу,тьфу,тьфу :superstition:

0

14

СияниеЛуны
почему тьфу

0

15

Юрико
шоб не зглазить, а шо не понятно?

0

16

а ты не шокай. понятно

0

17

Юрико
с какой радости?

0

18

СияниеЛуны
Не груби. Не злись. Я говорю все понятно!!!!! ))

0

19

Родители наши как правило люди уже совсем не молодые... как правило за сороковник...уверенно направляясь к полтиннику.

вообще то все в нашей жизни относительно... я тоже думала когдато давно, что человек, которому за 40 уже не совсем не молод.
но сейчас, уверенно приближаясь к 30, я поняла что "молодость" не зависит от возраста, да и взаимопонимание тоже, а все это зависит прежде всего от самого человека...
а что касается того самого "вечного спора", конфликт родителей и детей, то мне эту проблему так ни разу в жизни и не довелось решать... а все потому что мои отношения с родителями были гармоничными и мы всегда понимали друг друга.

0

20

Katerina написал(а):

а все потому что мои отношения с родителями были гармоничными и мы всегда понимали друг друга.

у мну аналогично) ну токо по 1 маленькому конфликтику) и всё 0_о

0

21

Katerina написал(а):

что касается того самого "вечного спора", конфликт родителей и детей, то мне эту проблему так ни разу в жизни и не довелось решать... а все потому что мои отношения с родителями были гармоничными и мы всегда понимали друг друга.

Везет!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Вечный спор