Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » О клубной жизни...


О клубной жизни...

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

БЛИН, забыл диск дома! ладно, завтра...

0

32

2 Эл: лады
Народ, Что, Мысли Кончились??????!!!!!!!!!!! :clap:

0

33

2 SeS:

Кароч, хрен его, не грузиЦЦа у меня файл. Если интересно, возьми РВ и зайди ко мне на работу, я нарежу. Работаю админом на игровом клубе "Game Zone" (библиотека им. Леси Украинки), на работе чаще всего бываю замечен по будням с 9 до 17.00.

0

34

2 Эл:
без проблем

0

35

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:32:26)

0

36

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:32:49)

0

37

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:33:18)

0

38

Надо провести опрос...изучить публику, понять какие направления музыки здесь наиболее привлекательны и в какое время, изучить цели, которые хотят достигнуть в клубе...

О, если бы всё было так просто! В этом городе я не раз имел дело с оргмоментами и на все 100% убеждён, что подавляющее большинство нашей молодёжи - дремучее. Как проводить этот опрос? В интернете? Здесь бывают единицы. С помощью СМИ? В ближайшей посадке должно сдохнуть что-то реально огромное, чтобы молодёжь начала в газету писать письма. Ходить по улице с анкетой в руках? Кто этим будет заниматься и где гарантия, что Тебя многократно не пошлют куда подальше, окончательно отбив охоту ко всем опросам?

если будет правильная разумная идея...то заинтересовать сильных мира сего ей будет можно...

Насчёт этого стОит подумать, посмотрим, что за команда придёт к власти в исполкоме.

0

39

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:33:47)

0

40

Для этого, действительно, нужны люди, чтобы этим всерьёз заниматься. Лично я этим заниматься не стану. Хватает опыта.

Мне проще работать для себя и на экспорт - выступать в Донецке, в других городах, где публика намного отзывчивей нашей, выпускать трэки на московских и харьковских сборниках. От всего этого мне вполне реально получить пользу для себя, будь она материальная или моральная.

А наш город (ИМХО), высохнув за последние два-три года, стал неблагодарен. Только и остаётся творческим личностям, что записывать агитационные трэки, да пачкать стены политической мазнёй. А мне это уже неинтересно тянуть на себе.

Но это совсем не значит, что, если найдутся другие люди, которые начнут этим заниматься, что я к ним не присоединюсь. Если соберётся команда, способная на реальные действия, а не на обсуждение проблем городской молодёжи во время распитии очередной бутылки, то я с удовольствием сделаю для города всё, что  смогу. Вспомню годы, когда мы втроём: я, Хек и Фис устраивали по 2-3 акции в месяц ;-)

0

41

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:34:25)

0

42

закрипившиеся в обществе авторитеты

Где вы авторитетов углядели?  :lol:

А многие может быть и хотят что-то сделать, просто не знают что!

Да вы просто на улицу вечером выйдите, и сразу понятно будет кто что хочет, вокруг везде водка и наркотики

0

43

2 Sheleh:

Кстати, вот тот старый-престарый мой микс с Prodigy, по ходу, должен быть доступен по ссылочке: http://media.realmusic.ru/play/download … 181178.mp3 .

типа, только что вспомнил :).

0

44

Ну что? Изменилось что-нибудь в горде? Положительные сдвиги есть? :)

0

45

ага есть, девушек в коротких юбках больше стало

0

46

По посещаемости форума это можно было предугадать!     :lol:  :lol:

0

47

А в Дружковке есть клубная жизнь? Если да, то в чем она выражается?

0

48

фуу.. клубная музыка это вообще фигня...   :rolleyes:

0

49

Заметьте - у нас в городе сейчас фунЦИКЛирують ТРИ клуба - ДП, Яковлевка и "Космос" (про Космос - отдельная тема,).

0

50

3 - по-иоему хватит. В крамахе - 5. Славянск-4. Константиновка............а там еще молодежь живет?(был там один закряли - мне с него дабл говняный предлагали american audio)Могу фоты фоты с Космоса выложить мозгую над статьей

0

51

ээ,мне кто-то сказанул что какой-то клуб на кирпички открыться должен, но Яковлевка РулиТ...  :)

0

52

Sheleh написал(а):

Могу фоты фоты с Космоса выложить мозгую над статьей

даФай фото и текст нам на мыло и мы страничкой отдельной на сайте сделаем, e-mail druzhkovka@mail.ru

0

53

2 Chiz : на кирпичке????? Давай уже в Горняке или на худой конец в НИКОЛАЙПОЛЬЕ пати забабахаем!!!! :lol:
если серьезно есть еще одна мысль.   Могу рассказать лично (с пивом)
2TRёSHA : Оки, понял в понедельник будет.

0

54

ну мне сказали,что там вместо пушки зимой танцы будут.. но мне то всеравно, я на Яковлевку катаюсь все время)  ;)

0

55

Sheleh написал(а):

Могу рассказать лично (с пивом)

А пиво с нас? или лично с тебя?

0

56

TRёSHA написал(а):

А пиво с нас? или лично с тебя?

хороший вопрос  :)

0

57

Chiz  от 2006-07-11 04:18:06:   фуу.. клубная музыка это вообще фигня... 

Молодой человек у вас вкусы меняются доаольно быстро, столь же быстро меняются и предпочтения?
А насчет пива надо подумать :cool:

0

58

Sheleh написал(а):

у вас вкусы меняются доаольно быстро

да я сам офигел,что писал такое...  :D  ночью был на клубе,там такие темки были,аааа,сил просто не было уже)  ;)  это просто конец,а Витек (Секач),так мочит,что смеяться уже не можешь...  :)

0

59

Давно там не был, хотел сьездить когда Пушка закроется но.............

0

60

Sheleh написал(а):

но.............

что?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » О клубной жизни...