Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » О клубной жизни...


О клубной жизни...

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

че для негров чтоли?
так всетаки что будет играть r'n'b или драмнбасс ибрейкбит

0

92

kenni написал(а):

че для негров чтоли?

Читай умные книги, там все написано.

kenni написал(а):

так всетаки что будет играть r'n'b или драмнбасс ибрейкбит

в определенные дни, определенная музыка.

0

93

Пример того что было на Космосе

0

94

еще

0

95

и последний

0

96

А это ДП на той неделе

0

97

Я не просто так эти фотки выложил..... Меня просто дерзает вопрос выдержит ли начальство этого клуба путь от 10 посетителей(как это было на космосе) и до 350-400 (как щас на ДП).В нашем городе организовывать что-то новое очень тяжело, я это лично видел. Реально на Космосе был ЧУДОВИЩНО мощный звук, Абалденный свет (лазеры, дым и все навороты) ДП реально располагает намного меньшим и людей там тьма! Мое личное мнение наврядли у них что-то получится ... если они вообще откроются(при всем к Треше Уважении)...По поводу Дурдома...Он делался первоначально для своих людей, для себя, я думаю Витя даже такого и не ожидал.
Лично я все надежды возлагаю на Карамболь там кажется есть все и ДЕНЬГИ и опыт Администратора (Управляющего заведением) Центровое расположение, и уважение жителей города как к VIP заведению (в дальнейшем дай бог не единственному!)

0

98

Sheleh написал(а):

Лично я все надежды возлагаю на Карамболь там кажется есть все и ДЕНЬГИ и опыт Администратора

както пару недель назад приежали к нам владельцы карамболя посмотреть (если ты конечно знаешь кто они) так они были просто в ахуе от увиденного. здесь поболе денег будет, да и клюб делается для своих.

0

99

Я знаю кто они, ну все равно слабо в это верится(без обид)

0

100

Всех поздравляю у нас открылось еще одно развлекательное заведение уровнем повыше чем любое из действующих в городе - Карамболь. 2 Злая - пройдись туда...может понравится(по слухам вполне прилично!)

0

101

Sheleh написал(а):

Всех поздравляю у нас открылось еще одно развлекательное заведение уровнем повыше чем любое из действующих в городе - Карамболь. 2 Злая - пройдись туда...может понравится(по слухам вполне прилично!)

Ой, да я б с удовольствием, но судя по всему в Дружковке не скоро буду :(
Но как только, так сразу!

0

102

TRёSHA и Sheleh, у меня почему-то такое впечатление, что вы пиарите каждый проект своих наверное знакомых...=)

0

103

не-а. просто на Карамболе Я ЛИЧНО был...

0

104

Да никто ничего не пиарит, просто всегда в дискусии рождается истина и время покажет. В субботу на карамболе не понравилась музыка которая была до часа ночи, а особенно когда ставили русланд попс музик в перемешку с клубной, а так пока там внутрях ниче, да еще не понравилось что танцпол был немного светлый, хотелось бы что бы потемнее было, но потом ближе к часу ночи все поправилось. реально пока в городе карамболь нубер один из таких заведений, хотелось бы что бы он не стал со временим вторым золотым львом.

0

105

Говорят что в субботу на карамболе какой то заежий Диджей будет и фход по 20 грн, но это просто слухи :)

0

106

Очень даже может быть, это будет удачный промо шаг с их стороны
ТОВАРИЩИ по вопросу клубу РОЯЛ давайте все в соответствующий топик\Городские события и так далее.....

0

107

Sheleh написал(а):

ТОВАРИЩИ по вопросу клубу РОЯЛ давайте все в соответствующий топик\Городские события и так далее.....

ссори...но вот я, например, не поняла, что ты хотела сказать!?=) Что такое РОЯЛ

0

108

РОЯД=Карамболь (карамболь - старое названия которое заведению старые хозяева еще дали ...бильярдный клуб типа)

0

109

1 мая "ДУРДОМ" снова открываеться после ремонта......... :dance2: ......все на дурдом!!!

0

110

dirtmax написал(а):

1 мая "ДУРДОМ" снова открываеться после ремонта.........

это точно? среда все-таки..  :cool:

0

111

dirtmax ты кто?

0

112

Chiz вториник наверное? :)

0

113

Turik написал(а):

Chiz вториник наверное?

а, точно вторник :) ну всеравно будний день... я бы даже и во вторник поехал  :P

0

114

После 4-х и я подвалю, афтэпати до скольки?

0

115

Sheleh написал(а):

афтэпати до скольки?

как всегда наверное  :P

0

116

до 6 утра до скольки еще, до времени когда первая маршутка едит на микро чтоб на такси не тратиться

0

117

Turik написал(а):

до 6 утра до скольки еще

до 6.30 может быть  :P  а автобус уже не помню,вроде в 6.45 )  :cool:

0

118

в 6.30 уже все выплывают, а так вроде как до 6.00 было, бывает оставшиеся компания на улице на лавочке и до 8 сидит

0

119

Turik написал(а):

и до 8 сидит

это наверное еще в самом начале было) в июле там.

0

120

скорей бы 1 мая я бы  хоть сейчас на дурку

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » О клубной жизни...