Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Наша поэзия,проза,песни и т.п.


Наша поэзия,проза,песни и т.п.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уж коль эта ветка посвящена творчеству дружковчан. то давайте сдесь будем выкидывать свои творения!!!

начну с совсем крохотного прозаического произведеня которое называется:

*Царь Автобуса*

Еду........

Черт возьми еду...............

как меня заебало кудато ездить, нет не путешествовать....это я очень люблю...а именно ездить...
повернув голову и глядя в окно вижу....
как мне надоело это постоянно видеть....эти перекошиные дома заклееные обьявлениями.... раздроченый асвальт, перекошеные деревья и какието подпидреные прохожие...ебать их в рот этих прохожих....как я их ненавижу эти тупые человеческие силуэты...именно силуэты...не люди.....

А пасажиры....эти пидарные посажиры, поганые и жирные только и знают что пиздеть и завидовать тачкам за окном...так и хочется кричать им *какие вам блять тачки! пешком пиздуйте жирные жопы!*.....и чтож....когданибуть я невыдержу, встану во весь рост, и начну тькать факи прям в их тупые ебальники, а эти ярко вырженые дауны, будут делать вид типа в автобусе придурок. и необращать на меня внимание! да и ебал я в рот ваше внимание! Я буду кричать,размахивая руками!!! *Аааааа! смотрите суки! Я царь автобуса!*

(с)Рог  7 декабря 2007г.

+2

2

Рог я тя понимаю,я исам заебался ездить  на эту ёваную учебу.

0

3

Лови +1

0

4

-Посмотри, скорее посмотри - кричал Вовка мне. Он убежал далеко в глубь странного жёлтого леса и громко звал меня. В его голосе было слышно удивление и радость. Мне нетерпелось скорее узнать, что же такого интересного нашёл он.
- Посмотри - сказал он мне, когда я подошёл - этоже ведь подснежники, я не понимаю, как такое может быть? Мы же ведь в миллионах световых лет от земли, и пока что, за последние две недели невидели ничего схожего с нашей планетой! Да, точно - ответил я с удивлением - давай сорвём и покажем остальным на базе! Вовка молча кивнул и снял рюкзак, что бы достать пластиковый пакет.
   Темнело. Уже почти небыло видно третье, самое большое солнце. А нам оставалось идти ещё около двух часов. Сегодня мы зашли очень далеко.
   Вдруг, вдали, я услышал чейто плачь. Он был не чёткий. Через минуту я понял, что он в моей голове. Ноги перестали слушаться меня. Руки тоже отняло. Теперь вместо плача я слышал какойто шум. Что это? В одно мгновение всё пропало и стало темно. Я лежал. Было темно и тесно. Руки были на груди. В ушах дико звенело. Постепенно звон уменьшался и я начал слышать что где-то далеко, сверху, насыпают землю. Страх и полное непонимание происходящего! Холодный пот покрыл моё лицо и я начал вспоминать. Данил. Точно, Данил дал мне покурить вчера. А может и позавчера. Ладно, хрен с ним, почему меня закопали?!

0

5

потрясно))))!!!!

0

6

спасибо,чёт так в голову ударило...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Наша поэзия,проза,песни и т.п.