Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » "Экология" нашего города!!!


"Экология" нашего города!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Экология нашего города,не в какие рамки не входит.В Горняке например на каждом углу свалки бл::ть.

0

2

TROJ@N написал(а):

В Горняке например на каждом углу свалки

далеко ходить не надо. Стаю на балконе курю. выглянула а там... Бычки чють на голову не летят. Весь мусор который впадлу вынести выбрасываеться через балкон!!!!!!!!!!!!!!

0

3

оооо хорошая  тема, как на счет того чтоб вернуть субботники???? например каждую субботу выходить всем в 8 утра, поднять одну бумажку, кто может больше и домой, и так каждую неделю.

0

4

Turik
хорошая идея. НО суббота это первый день выходных! 8 утра еще сон. Просто не нада сорить!!!

0

5

TROJ@N написал(а):

Экология нашего города,не в какие рамки не входит.В Горняке например на каждом углу свалки бл::ть.

Ты путаешь понятие экологии и загрязненности... Экология и свалка это две разные вещи... У нас экология будет чистой когда не будет заводов, карьеров, и все будут ездить на велосипедах...

0

6

gromoboy написал(а):

Ты путаешь понятие экологии и загрязненности

просто все ведет к одному...

0

7

а не сорить не получается, каждый из нас хоть раз кидал хоть что то на улице, у каждого в голове если один брошу ничего не будет. а соррить можно, просто нужно и убирать, субботник на то и существовал,это хорошее дело, везде бы их ввести, можно и в 12 дня выходить главное чтоб выходили. ну и естественно хотелось бы больше урн по городу.

0

8

Turik
вот! нужны организаторы!!!

0

9

я бы организовывал если была у меня хоть какая нибудь власть, да и сам был бы я в Дружковке. Хотя бы издать указ чтоб объявления об этом развесили, хотя бы пару машин моющих дороги и улицы, и пару контролирующих человек, и способ припугнуть людей, а способов этих очень много.

0

10

ага... нужно жаловаться не на людей, а на зеленстрой, он занимается этим... ты вон походи по донецку, по бульвару пушкина например....

0

11

gromoboy написал(а):

нужно жаловаться

хоть жалуйся, хоть не жалуйся, ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!!

gromoboy написал(а):

когда не будет заводов, карьеров, и все будут ездить на велосипедах...

Наша современнная жизнь как раз на этих фабриках заводах и стоит, или ты хочешь жить как первобытный?
Я конечно не одобряю то, что у нас все отходы выбрасывают в реку, в воздух, но тем не менее, ОСТАНОВИТЬ ЭТО УЖЕ НЕЛЬЗЯ

Я считаю, что проблема прежде всего в ЛЮДЯХ!! Я делала проэкт и 2 года я посвятила экологии нашего города, и что хочу сказать... Город по проэкту ТАСИС был обеспечен этими евро мусорниками, так что, наши дебили не то, что по фракциям мусор не ложат, они их по пьяни еще и переворачивают...
Год сделал нам алллейку, возле каждой стоит по 2 мусорника, так нет нужно броситьь мусор мимо...и после этого мы обвиняем власть, зеленстрой...

чтобы в городе был порядок нужно быть хотябы немного ответственней
Насчет субботника - это идея хорошая, даже очень, но опять же, вы думаете все так и кинулись ходить и убирать!! Раньше был порядок, потому что власть в стране была серьёзная, всё( ну почти) было чесно! а сейчас люди думают только о том. как бы заработать, а какая там экология, пусть об этом думает ктото другой.

0

12

СияниеЛуны написал(а):

Наша современнная жизнь как раз на этих фабриках заводах и стоит, или ты хочешь жить как первобытный?Я конечно не одобряю то, что у нас все отходы выбрасывают в реку, в воздух, но тем не менее, ОСТАНОВИТЬ ЭТО УЖЕ НЕЛЬЗЯ

можно сделать альтернативу АЭС например, можно электричество вырабатывать из солнца, рек, ветра...

0

13

СияниеЛуны написал(а):

мы обвиняем власть, зеленстрой..

а они не выделяют никаких средств для озеленения нашего города, например летом, да и щас, можно аллеи травой, цветами засадить.. поливать иногда... хотя куда там поливать, сажать, ведь на эти средства нам выделяют, но это идет кому то в карман...

0

14

я полностью согласен что не кто сразу не кинеться убирать по субботам, но хотя бы ввести это как обязанность, и машины моющие обязательно, хотя бы одну, и дворникам легче будем и город чище.

0

15

Нужна власть!

0

16

Ребят срочно надо !

В Дружковке или где-то рядом санатории какие-ни будь есть ?

0

17

Кажется нет!

0

18

кто сталкивался с такой болезнью, как киста яичников  :canthearyou:  - тот меня поймет, насколько это тяжело. Поэтому советую всем не затягивать, а при любых симптомах посещать врача

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » "Экология" нашего города!!!