Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Ищю Тесленко Дмитрия!


Ищю Тесленко Дмитрия!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ! Я к ВАМ обращаюсь! Ищю друга детсва... жили в месте во дворе домов 96 и 96а что расположены по улице Чапаева на 7-ом микро... не видел его с 1995 года! Обращатся в личьку или ICQ355111499, также в агенте alverzilin@mail.ru или на почьту alverzilin@tut.by! Буду в Дру с меня пиво! (много пива!!!) Очень надеюсь на вашу помощь!... С У важение Алексей.

0

2

Алексий
Зайди на сайт одноклассники.ру моджет повезет. Мне повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

тетушка
Был я там, искал... нет его там( я вот чё и обращаюсь на форум.. может найдётся душа добрая и сходит к нему домой к примеру... я по позже и адрес точный вспомню.

0

4

Алексий
если напишиш ФИО, когда родился, ну и адрес попробую помочь. Обещать не буду если получится. Но если я не ошибаюсь твой друг работает в милиции и живет на яковлевке. Это не точно. Он не он могу приблезительно сказать до среды.

0

5

Юрико
нужная инфа будет вечером!

0

6

Юрико
Значит так. Вот что я знаю: Тесленко Дмитрий Николаевичь 1984 года рождения, жил раньше(может и щас живёт) в доме 96а квартира 33, а я жил в доме 96(без "а") которые расположены по улице Чапаева на 7-ом микро... (там рядышком СШ№17) у него есть старшая сестра(родная) Анна Николаевна. Отца зовут Николай Викторовичь 1952 г.р.
ОЧЕНЬ НА ТЕБЯ РАСЧИТЫВАЮ!!!

0

7

попробую

0

8

Юрико
Удачи тебе!

0

9

Алексий
ОК!

0

10

Алексий
Прости! Но найти не получилось. СОРИ :'(

0

11

Юрико Как так??? по подробнее можно? конечьно извеняю! (спс что хоть попытался)

0

12

Неужели больше не найдётся доброй души которая сможет помочь?!

0

13

Что больше ваще некому помочь?! o.O

0

14

Алексий написал(а):

Что больше ваще некому помочь

может он переехал куда?

0

15

тетушка
Та мне почём знать!? Я вот вас Дружковчан и прошу, вам то на месте проще! Иль я не прав?! На сколько я в курсе максимум он мог переехать на др микро... но куда я без понятия! (К примеру в городе в котором я ща живу могу найти любого! зная Ф.И.О и год рождения....)

0

16

Да... дасадно....

0

17

И это все кто может помочь???

0

18

Прошло два года... надежды есть, а помощи нет.

ЗЫ  примного благодарен((

0

19

Ещё спустя семь лет... нашел я его! Спасибо)) Он оказывается в Макеевке обосновался хад) Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Ищю Тесленко Дмитрия!