Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



0

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

дважды не платил...... я потом старым проверенным способом))))

Отредактировано dirtmax (29.10.2007 17:13:29)

0

62

dirtmax написал(а):

дважды не плотил...... я потом старым проверенным способом))))

+1  :lol:

0

63

dirtmax : ну ты даешь,этож нада было додумаца купить презервативы за 1.50....ППЦ))

0

64

Lenka написал(а):

dirtmax : ну ты даешь,этож нада было додумаца купить презервативы за 1.50....ППЦ))

Та да.... :O

0

65

Такое завзятое обсуждение презервативов - их качества, цены, способов применения, давайте создадим отдельную тему под названием "ПРЕЗЕРВАТИВ"  :D

0

66

Dencer написал(а):

создадим отдельную тему под названием "ПРЕЗЕРВАТИВ"

ЩА!!!!!))))))

0

67

http://moscownightlight.narod.ru/abort.html       думаю,все согласяца что это убийство........

0

68

это кадры из того фильма!слабонервным и беременным не смотреть!

0

69

Lenka написал(а):

думаю,все согласяца что это убийство........

та да жестянка скажу я вам, я пересмотрел много всяких ужастиков но это.... это жизнь... и происходит всё понастоящему... и увы не закончиться пресловутым хэппи эндом как в тупых американских ужастиках...:(

0

70

нам сеня по БЖ рассказывали ,что тип в россии собираюца закон о запрете абортов сделать,но если его сделают.......то будут делать аборты нелегально и скорей всего в антисанитарных условиях.....наверно лучше если этого закона не будет...надо просто башкой своей думать,и все таки контрацепция великая вещ......а это всё что там показано просто отвратительно и ужасно...

0

71

ЧЕсно?? я бы своими руками задушила бы такую "мать"!!!!!как так можно? это же твой ребенок!!!твой...это твоя частичка..родная...как ее можно убить???как ты потом сможешь жить??? аборт-Убийство!!!ребенка "матерью",что есть самое страшное!

0

72

Самое что ни наесть убийство.

Если вы почитаете как ети аборты делаютса... просто кошмар  :x .

Отредактировано Alexander (26.02.2008 15:04:39)

0

73

Аборт-УБИЙСТВО!!!И на этом ТОЧКА :angry:

0

74

Аборты после 3 или 4 месяца беремености запрещены... Идут по статье убийства... Хотя законы могут менятся, ненаю как щас...  :tired:

0

75

умереть до рождения хуже всего наверное o.O

0