Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Самый прекрасный день в твоей жизни!


Самый прекрасный день в твоей жизни!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Опошлить!?  :/
Можно и опошлить.  :)  Это тоже мелочи.

0

32

Stealth написал(а):

Я скачал прошивку на свой тел. Мой Мото снова жиффф и я счастлив

Как человеку надо мало для счастья:)) И ты хочешь сказать, что это самый счастливый день в твоей жизни? Что правда?:)

Морская кошка

Морская кошка написал(а):

А у меня самый счастливый день - каждый!!!
Это так легко - в мелочах находить свое счастье.

Правда...хорошо сказанно, даже жить хочется!:)) Помню в детстве делали анкеты и там писали стишки, так одна девушка мне написала:
"Бери от жизни все, что можно, бери хоть крохи - все равно, ведь жизнь на жизнь нельзя умножить, а дважды жить не сужденно!!!"

Хотя наверняка есть дни которые наиболее тебе запомнились, своей положительной отдачей, ведь вряд ли возможно помнить всю свою жизнь по дням!?

0

33

не ну я не могу брать от жизни самое лучшее каждый день, как вот так можно, на меня на пример очень сильное влияние оказывает погода, сча на улице +10 (и это зима) и плюс к этому идет дождь мелкий и противный. что в этом дне можно для себя взять, кроме как сидеть на работе и скучать от безделия.

0

34

TRёSHA... вообще это надо к ярым оптимистам обращаться, но думаю, ничего плохого в такой погоде ету, вот помотри у нас снег в Москве, зима, минус 20...я себе все личико обморозила, чего в этом хорошего, а у вас тепло, можно хорошо погулять...а я зато смогу покататься на лыжах и коньках, а ты не обморзишшь себе ничего....я думаю хорошее во всем можно найти...правда порой это жутко сложно и нетуц никакого желания искать это хорошее...

Но эта тема про самый счастливый день в твоей жизни, и я отнюдь не думаю, что все дни могут быть самыми счастливыми, разве, что у некоторых сумаешедштих, хотя сумашедший тоже понятие относительное...

0

35

TRёSHA
Эххх тезка тезка....я приехал, снега не было вообще. А на следующий день метель, такая что невозможно на улице находиться, и сейчас холодина... бдбдбд... вот только зашел, пальцы замерзли :)

Lilu
А я вот теперь уверен что самый счастливый день еще впереди :) и один будет заменять другой, по ходу жизни :)

НМ
Вот например Александр Великий считал за счастье владеть всем миром,-но Диоген считал за счастье владеть своей бочкой,-хотя между бочкой и всем миром я думаю разница не большая...Достоевский считал за счастье продавать человеческие души,-но Бальзак считал счастьем продавать истории о похождениях человеческих душ...А кто-то,забыл я правда,считал за счастье писать историии о мёртвых душах...-и каждый из них был по-своему прав.Каждый искал в своих пороках и слабостях своего счастья....Может быть счастье,-это всего-лишь поиск своего порока и своей слабости?Но не нам об этом судить,-ведь мы всего-лишь люди....

0

36

Счастье - это когда тебя понимают...:))
Рядом с любимым человеком., каждый день кажется самым счастливым, даже если на улице дождь, в жизни трудности и все на перекосяк, если любимый рядом...есть вера, надежда и любовь...:)

0

37

NOX^ написал(а):

Вот например Александр Великий считал за счастье владеть всем миром,-но Диоген считал за счастье владеть своей бочкой,-хотя между бочкой и всем миром я думаю разница не большая...Достоевский считал за счастье продавать человеческие души,-но Бальзак считал счастьем продавать истории о похождениях человеческих душ...А кто-то,забыл я правда,считал за счастье писать историии о мёртвых душах...-и каждый из них был по-своему прав.Каждый искал в своих пороках и слабостях своего счастья....Может быть счастье,-это всего-лишь поиск своего порока и своей слабости?Но не нам об этом судить,-ведь мы всего-лишь люди....

Тезка, не гони такие баяны писать, чуть голову не сломал себе пока дочитал твои на пару с умными людьми умозаключения. это ты где? на яндексе нарыл?

Lilu написал(а):

Счастье - это когда тебя понимают...)
Рядом с любимым человеком., каждый день кажется самым счастливым, даже если на улице дождь, в жизни трудности и все на перекосяк, если любимый рядом...есть вера, надежда и любовь...

Вот тут полностью согласен, когда любимый человек рядом, то и холодный дождь зимой теплом веет

0

38

Я удивлена!!! У меня почти каждый день - самый прекрасный!!! Слава Богу! Если хотите, чтобы и у вас так было, откажитесь от того, что вам долгое время мешало! Да, сперва сложно расстаться с привычкой, но это пойдет вам на пользу!!! Привыкайте только к хорошему! Прилепляйтесь к добру!!!

0

39

[q

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:20:06)

0

40

А у меня он наступит еще очень нескоро, или скоро, как повезет в общем. ))))

0

41

Ярик написал(а):

А у меня он наступит еще очень нескоро, или скоро, как повезет в общем. ))))

Да ладно! Чего такой настрой плохой? Всё будет Ок! :girl_crazy:

0

42

У меня родилась долгожданная дочь! Это было год назад.

0

43

реально был бы сейчас со мной рядом мой любимый.Было бы у меня афффигенное настроение...а без него-нет!

0

44

Самый прекрасный день...Вообщето их было довольно много.Каждый прекрасен по своему.И как правило неповторим.Неповторим теми чувствами ,ощущениями которые в душе.А в общем я довольно счастливый человек.

0

45

Ярик знаешь все зависит от подхода.

0

46

гморилтоп

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:13:29)

0

47

вчера,минут 15-20 на Пушке,когда мы с Наташей были вместе...их ничего не заменит...
кроме повторения этих 15 или больше минут.

0

48

сегодняшний день

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Самый прекрасный день в твоей жизни!