Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Технические Вопросы » Установление индивидуальног отопления


Установление индивидуальног отопления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди!
Кто установил или устанавливает индивидуальное отопление, не смотря ни ни на что?????
Может кто-то выйграл суд, если он вообще был???

Я тоже пытаюсь добиться разрешения на то, чтоб отрезать трубы ЦО,но пока не не разрешили.
Выдали выписку из протокола, что мол вам отказано. Но вот, все началось с нарушений. На комиссию меня не вызывали, как написано в правилах рассмотрения заявлений(правила написаны Кабинетом Министров), и глубоко мою проблему не рассматривали.
Дело в том, что  я не газовое отопление хочу себе,а электрическое. Но он даже в подробности не вдаются, а это совсем разные вещи. Они должны были , для того , чтоб отказать хотя бы проверить выдержит ли проводка подъезда 2,3 КВт дополнительной мощности, ( а она выдержит) .Начали мне рассказывать, мол , надо всем тогда на весь дом один кател общий ставить.Блин, какой котол???
У меня его вообще не будет , у меня пластиковые панели, относящиеся к бытовым электроприборам, но они это даже не услышали!!!!!!
Подскажите, что делать????  Как победить тупых бюрократов????
И к тому же почему- от никто не вспоминает постановление Кабмина "О внесени и изменений..." №1268 от 31.10.2007г.  А все используютПостановление №630 от 21.07.2005г. в отказах людям в автономном отоплении. А там написано, что это орган местного самоуправления решает, разорешать или нет человеку свое отопление ставить.

Может есть юрист, который как-то может помочь таким как я????

0

2

У меня электро стоит )) вот, только у меня дом свой, там проще.. а по поводу квартир, то я слышал что рэс запретил ставить в них, т.к. если все начнут ставить то линия не выдержит, либо скажут тянуть отдельный провод от трансформатора...

0

3

Спасибо за предложение.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Технические Вопросы » Установление индивидуальног отопления