Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Под что ты просыпаешься?


Под что ты просыпаешься?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Я просыпаюсь как то прекрасно под 2Special - Electro Voice( N-Code remix) ((только с того момента там где девушка электро голосом начинает петь))  :cool:

0

62

MaXaoH
+1)

0

63

А я просыпаюсь от того,что мама открывает по утрам форточку "на всю Ивановскую"-и мне жутко холодно!!!Встаю вместе с одеялом!!!Блин-говори,не говори:толку никакого!!!

0

64

Я просыпаюсь от своего мобильного телефона)), по которому мне каждое утро долбят неопознанные люди......вот..
Ну а далее электронная музыка....и день начался!)

0

65

я просыпаюсь,от дикого грюканья дверцы шкафа об мою кровать!!сестра встает раньше и соответственно идет к шкафу............шкаф как раз стоит около кровати и когда его открываешь он долбит по кровати и раскачивает ее.

0

66

Lenka написал(а):

я просыпаюсь,от дикого грюканья дверцы шкафа об мою кровать!!

Гы-гы... А я по началу не поняла! Думаю, призраки что-ли  :)
А я просыпаюсь от того, что мама кричит, когда уходит на работу, чтобы я закрыла за ней дверь!

0

67

а я просыпаюсь от топота по голове - младшая сестренка спать не дает :acute:

0

68

Butterfly написал(а):

а я просыпаюсь от топота по голове - младшая сестренка спать не дает

Ты должна быть вся в синяках?  :D

0

69

amigo написал(а):

Ты должна быть вся в синяках?

да нет,она у меня совсем маленькая :angel:

0

70

м м интересный вопрос...ну я просыпаюсь СТАНДАРТНО .!! :dirol: от ЭТОГО ДОЛБАНОГО будильника :wacko2: ...он напостой звенит..ДА сколько МОЖНО...в 5.20...БЛЯ....

0

71

Лично я просыпаюсь от настойчивого мурлыканья моей персиалки-пенсионерки

0

72

Никто даж не поверит мне... но я просыпаюсь под Мадонну на телефоне!!! Там тема такая есть - track 07 :)

0

73

:D РОК НА ВСЮ ХАТУ-И ПРОСНУЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ВЫ!!! :D

0

74

КОНоПЛя:lol:  :drag:

0

75

да..кажется небеса меня услышали и отправили мою сестру в турцию отдыхать теперь хотя бы 10 дней  буду просыпаться под что нибудь наверняка приятней чем ДВЕРЦА ОБ КРОВАТЬ...)..зава утром узнаем

0

76

:D Lenka

Lenka написал(а):

да..кажется небеса меня услышали и отправили мою сестру в турцию отдыхать теперь хотя бы 10 дней  буду просыпаться под что нибудь наверняка приятней чем ДВЕРЦА ОБ КРОВАТЬ...)..зава утром узнаем
0( Хорошо | Плохо )

та тебе блин весело смотрю!!!!! :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Под что ты просыпаешься?