Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНИ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

.

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:40:02)

0

32

Сегодня День рожденья у Stealth. Поздравляю тебя с этим праздником. Оставайся таким же самым лучшим в мире.

0

33

Да Чувак, с днюхой тебя!

пс. Хто не знает, с этим товаришем мы фоткаем город :)

0

34

Стэлса за ухо от меня подёргайте :))))

0

35

Вчера dub'а днюху отмечали :drinks:  :crazy:
кто проходил после 9 вечера возле трамплинов, должны были заметить :P ....

0

36

22го мая у Би Боя Симаги был День Рождения!  Поздравляем его и желаем успехов в жизни и творчестве!!!   

                                                                                                                        "Donbass Clan"

0

37

Ой, надо было поздравлять тут!!!
А я не поздравила!!!

6 июня родился наш ДикобразиК! С прошедшим днем рождения его!!!!Еще разок! Найти свою любовь и свое призвание!

0

38

2merelin Distroy, Машенька, с Днем рождения тебя!

0

39

ага, ага... Маша... с днём тя!!!!

0

40

Машулечка! С днем рождения милая! Ты потрясающая! Ты лучше всех!!! Пусть все твои мечты и желания осуществляются!!! Пусть мир для тебя будет открытым, теплым и светлым!!! Взаимной и красивой любви тебе, которая приносила бы тебе больше радости!!!! Люблю и целую тебя солнышко!!! Сегодня у тебя обязательно должен быть торт со свечками, исполнение твоих желаний и цветы!!!

0

41

А САМ ФОРУМ ВКЛЮЧАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КАК-БЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ?

0

42

Любимые мои человечки!Солнышки!
короче,дорогие мои!!! ОГРОМНОЕ ВАМ САСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ !!! ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ)))
и ещё, типа з.ы.
                       мы всё гуляем и гуляем,пьём да пьём...круть))) но не пойму,что это?это я вам так дорога или же это клуб АА?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                                        целоваю.мур)

Отредактировано merelin Distroy (22.06.2007 13:36:21)

0

43

merelin Distroy написал(а):

но не пойму,что это?это я вам так дорога или же это клуб АА

солнышко, это просто !!!Дружковка!!! тебя обмывает!!!=))))

0

44

КОНоПЛя написал(а):

А САМ ФОРУМ ВКЛЮЧАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КАК-БЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ?

ага, если бы ещо администрация почаще прибывала на форуме, ваще все тогда бы было

0

45

:feminist_en: TRёSHA
ОТ УЖ ЕТА АДМИНИСТРАЦИЯ!

0

46

Lilu
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧЕМУ ГОРДИТЬСЯ! :curtsey:

0

47

Левка мой, с днем рождения тебя мой самый милый и родной Человечек!!! Пусть этот день и все последующие дни принесут тебя много радости и веселья, пусть в твоей жизни будет много тепла и добра! Пусть твое здоровье никогда тебя не подводит!!! Желаю встретить настоящих друзей, которые никогда не подставят и не подведут и будут искрене радоваться  твоим победам и сопережевать и помогать в неприятностях! Пусть те искрене тебя любящие и настоящие друзья, которые у етбя есть всегда будут рядом, если не физически, то мысленно!Семья согревает своей любовью! Пусть твоя работа всегда будет приносить тебе радость и желание развиваться и двигаться вперед, но не увлекает тебя от жизни! Пусть на своей дорожке ты встретишь ту милую сердцу девушку, которая тебя поймет, которая будет рядом и в горе и в радости, которая будет частью тебя, а ты частью ее, и когда ей будет плохо, ты будешь стремится к ней каждой клеточкой, стремится помочь и поддержать, а она будет делать все, чтобы помочь тебе...с который ты будешь искренне улыбаться этому миру и радоваться даже простому походу в магазин за хлебом, потому что ты с ней и все в мире кажется чудесным, а самое большое чудо это твоя любимая....
Просто будь счастлив, счастлив в той мере, которая являет счастье для тебя!!!
Я тебя люблю, мой хороший!!!
Чтобы я не говорила: ты в моем сердце!
Люблю, целую и обнимяуууу....
Твоя мурлёнка...

0

48

С Днём Рождения Мутный!!!  :russian:

0

49

Чуваааак, з ДР тя, нажрись как обычно в этот день, а по приезду в Dru, без разницы через сколько времени приедешь, нажремся все!

0

50

TRёSHA написал(а):

Чуваааак, з ДР тя, нажрись как обычно в этот день, а по приезду в Dru, без разницы через сколько времени приедешь, нажремся все!

Мляяяяяяяяя.... уже готовлюсь... ща с Олькой и друзьями пойдём ботаничецкий сад атаковать!!!! А ночь у меня сёдня была самая счастливая!!!! Я в гостях, накуреных в хлам! играл на "Сони" в теккен!!!! Это было круто!!! Асобенно ганж :)
СЁНЯ БУДЕМ ГНАААААААТЬ!!!!!! (убирите мусоров!)

0

51

С днюхой Мутный всех благ, друзей и денег что-б было с кем тратить!!!

0

52

прелесть!!! МУТНЕНЬКИЙ!!!уух,ну прости, что вчера не поздравила, плиз!!! дела были несусветные :(
итак,ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!Во-первых,ты очень хороший друг,так что таким же тебе и оставаться! Во-вторых,ты очень творческий,эмоциональный,талантливый и очень душевный ...не потеряй себя в этой суетной жизни...В-третьих, такому хорошему парню тольку КАРАЛЕВУ,так что огромной,искренней  любви тебе и твоей второй половинке! ну и конечно же, близких и верных друзей рядышком и ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ОФИГЕННО ;) ;) ;)
цАЛУЮ ТЕБЯ!!!
  с самыми наилучшими пожеланиями :)

0

53

Димон с днем варенья, тока сматри не напивайся ))

0

54

Спс, но уже поздно...я теперь вообще не пью...организм не выдерживает....
но этот день рождения самый лучший из тех которые были........................

0

55

с ДР прошедшим Димка!

0

56

:hi:

0

57

Турик, с Днем Рождения тебя :) куда пропал с форума?

0

58

Мутный, с днем рождения тебя прошедшим, лучше поздно, чем никогда, желаю тебе полностью реализовать себя в этой жизни, получить от нее максим пользы, радости и удовольствия, чтобы в старости тебе не было больно за бесцельно прожитые дни...чтобы оглянувшись ты увидел, что дерево посадил, даже сад целый, дом построил, жизнь свою обалденно построил, детишек отличненьких наделал, вопитал их хорошо, что жена у тебя самая любимая и самая любящая, что до сих пор смотрите друг на друга влюбленными глазами!!!
Чтобы ты всегда оставался задорным и веселым, с вечным двигателем=)) Пусть помимо семьи, хороших друзей, евеслых компаний, потрясающей работы и искренней любви, твоя жизнь будет полна хорошимии событиями, интерессными мероприятиями, приключениями, уютом, всем чего ты сам не пожелаешь=)))!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ И ОБНИМЯУ!

0

59

Дима, и тебя с днем рождения!!! Творческих успехов и жизненого благополучия!!! Никогда не сдавайся!!! Любви тебя и хороших друзей!!!
"Пусть все будет так, как ты захочешь, пусть твои глаза, как звезды горят!!!"

0

60

Артур, желаю тебе быть справедливым и мудрым королем в своем царстве, любить и быть любимым и счастливым со своей царевной!!=))
И пусть твоя жизнь исправит трагичное заключение "Короля Артура"...и в ней все будет благополучно для тебя!!!
Успехов во всем...и побольше улыбок и доброты тебе!

0