Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Готовимся к лету!!! =))


Готовимся к лету!!! =))

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

NOX^ написал(а):

Есть вариант что его перегнали в другой гараж

таа,его уже продали.. зачем кому-то этим дырчиком свой гараж портить? лучше его сразу на запчасти  :D  :D  :D

0

32

Chiz написал(а):
NOX^ написал(а):

Есть вариант что его перегнали в другой гараж

таа,его уже продали.. зачем кому-то этим дырчиком свой гараж портить? лучше его сразу на запчасти  :D  :D  :D

Абидно да...
Там поршневая в жопе, сцепление там же, о проводке я молчу! Все за зиму заржавело......
Кому нах он нужен?? ))

0

33

кстати там поршневая вполне в хорошем состоянии

0

34

та куда там )) там жопа была, я поршню поменял, и без обкатки нагружал его ))
А шапка на цилиндре? Там резьба слизана.
И раскалывать его пора давно, помнишь как мы буквально молотком стучали чтобы доехать )))))))

0

35

NOX^ написал(а):

А шапка на цилиндре? Там резьба слизана.И раскалывать его пора давно, помнишь как мы буквально молотком стучали чтобы доехать )))))))

Шарик поршневая это - поршень, поршневые кольца, коленвал, и цилиндр, головка цилиндра туда не катит, а стучали мы ваще нее иза этого

0

36

Ярик написал(а):
NOX^ написал(а):

А шапка на цилиндре? Там резьба слизана.И раскалывать его пора давно, помнишь как мы буквально молотком стучали чтобы доехать )))))))

Шарик поршневая это - поршень, поршневые кольца, коленвал, и цилиндр, головка цилиндра туда не катит, а стучали мы ваще нее иза этого

Ты Папазогло блин )) я же говорю что поменял поршень, заточил кольца и все такое... И без обкатки грузил его...
Ну поршень мы же вместе мля меняли, ты еще клин выбивал!

0

37

NOX^ написал(а):

заточил кольца и все такое...

че че сделал?

Я знаю шо я был, без меня вы бы ваще дальше гаража не уехали :D

0

38

Ярик написал(а):
NOX^ написал(а):

заточил кольца и все такое...

че че сделал?

Я знаю шо я был, без меня вы бы ваще дальше гаража не уехали :D

Перед этим ремонтом я целый час дрочился с двумя №!;"!ными кольцами, меж прочим не сломал ни одного!
Не уехали конечно, толкать то кто будет ? ))

0

39

да вы лохи печальные я вас на лайбе обгонял, и ваще у вас выхлопная заипала тода отпадать

0

40

Ярик написал(а):

да вы лохи печальные я вас на лайбе обгонял, и ваще у вас выхлопная заипала тода отпадать

Зато ты педали крутил, а мы ручку газа  :P

0

41

ага.... былобы пердато если бы ручкай газа у вас бьыли педали, может быть хоть бы ехали побыстрее

0

42

Тише едешь - дальше будешь, это я на ИЖаке понял уже )))

0

43

угу абизяна с гранатой

0

44

Ярик написал(а):

угу абизяна с гранатой

это женщина за рулем! А я реально как Абизян тада был... есь на то пошло))
Так я все таки не допер, у тя урал на ходу??

0

45

2 NOX^ : у нас тута типа тема о такой поре года как ЛЕТО- модератор мля(без обид)

0

46

Sheleh написал(а):

2 NOX^ : у нас тута типа тема о такой поре года как ЛЕТО- модератор мля(без обид)

Та что ты, я не обижаюсь ))
Форум засерают и так, амина нет, а все его любят блин )), а чистить форум я не хочу, потому что админ этого не хочет. Вот и засрали смайлами форум и всякими темами, вот эту тему от безысходности поместили тут... Потому что у админа времени нет!! В общем, форум потихонечку уже превратился в бардак... Интересного уже ничего нет, вот только Г-н Эл интересные статейки пишет, за что ему огромное спасибо!!! А писать продолжать интересное под немногословными смайлами, у меня желание пропадает…

0

47

:) А по-моему вполне потеме, не считая ругательств...ребята готовятся к лету...ремонтируют мотики, покупают велосипеды, запорожцы, собираются купаться...тема-то не о погоде, а о подготовке, вот мне, например, надо купить камеру для моего велосипеда...вот...

0

48

А НА АДМИНА ВЫЕЗЖАТЬ НЕ НАДО...ОН ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ - ГУЛЯЕТ, КОГДА НА УЛИЦЕ КЛАССНАЯ ПОГОДА, А РЯДОМ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ...НЕ ПРОСИЖИВАТЬ ЖЕ ЕМУ ТЕПЕРЬ СУТКИ НА ФОРУМЕ...ХОТЯ, КОНЕЧНО, ЕСЛИ БЫ ОН ПОЯВЛЯЛСЯ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ХОТЬ НА ЧАСИК РАЗ В ДВА ИЛИ ХОТЯ БЫ ТРИ ДНЯ...ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ МИЛО С ЕГО СТОРОНЫ...  :)

0

49

гыыыы..... вотета у трешкина крыша... :lol:  :lol:  :P

А в честь лета админ ваще х"й положит на ето все :)))))

Отредактировано Ярик (22.05.2006 11:35:01)

0

50

Ярик написал(а):

гыыыы..... вотета у трешкина крыша... :lol:  :lol:  :P

А в честь лета админ ваще х"й положит на ето все :)))))

Я и говорю о полном но как бы временном похуизме админа...
Раз в 2 дня зайти... и отлично. И мля люди чтоб не "мусарили" за собой...

......

Лано, вот это уже действительно офтоп )) Давайте о лете!

Вот я тока домой зашел, ездил на работу, и шел дождик теплый, даже не шел, а лиииил летний дождь, блин, вот это кайфово, теплый ливень ))

0

51

Да вышла я из универа...взляд на небо-там черное небо...взгляд на землю...падают редкие тяжелые капли....ну я и решила зайти купить водички...захожу и ВАУ в нашем БРЫНЦАЛОВЕ наладили, этак, импорт украинского ЖиВчика... :) ну порадовалась факту...купила шоколадку...выхожу и вау...как будто на меня ведро воды вылили...а потом еще и еще...под зонтом прятаться было бесполезно...поэтому осталос перосто наслаждаться теплым душем льюшемся из загазованного московского неба...

0

52

сейчас изредка падают тяжелые капли... в пелене укутавшей ясное небо появились рванные дыры сквозь которые порой пробывается слабое сияние...

0

53

Ая, А я, А я, Ая сегодня был на речке ( вода Абалдеть - теплющая) надо совершить пробную вылазку НА ТРОЙЧАТА!!!

0

54

Люди, неповерите, у нас вчера выпал снег!!!!  Сейчас за бортом +3  :bad:

0

55

2 Sheleh:

Теперь здесь надо опубликовать краткий список мест, где в окрестностях Дружковки ещё можно купаться без вреда организму ;).

0

56

NOX^ написал(а):

Форум засерают и так, амина нет, а все его любят блин )), а чистить форум я не хочу, потому что админ этого не хочет. Вот и засрали смайлами форум и всякими темами, вот эту тему от безысходности поместили тут... Потому что у админа времени нет!! В общем, форум потихонечку уже превратился в бардак... Интересного уже ничего нет, вот только Г-н Эл интересные статейки пишет, за что ему огромное спасибо!!! А писать продолжать интересное под немногословными смайлами, у меня желание пропадает…

Тоже достали !
Неужели трудно свои мысли писать в одном сообщении??? А то наблюдаем 5 сообщений подряд на полстраницы, причем в каждом сообщении по 2-3 слова?? Словесный понос? или гонимся за циферкой возле количества сообщений! Главное ведь качество , с 5ти лет все дети это прекрасно знают! Прекратите сорить или вы плохо видите, что посещаемость форума ОООчень уменьшилась!!! мягко говоря.

Отредактировано Jun (24.05.2006 08:27:19)

0

57

Да...насет подготовки к лету, пора ставить крест на сладостях! :)  :(

0

58

Jun написал(а):

вы плохо видите, что посещаемость форума ОООчень уменьшилась!!! мягко говоря.

Юль , а то что в основных регионах конценрации активных пользоватлей наступило лето,а народ у нас свободо любивый вот и ломанулся на природу, на дачи да и так просто погулять семечки пощелкатьт на лавочкахх.. одной фразой люди оторвали свои жо от кресел и повалили подальще от кирпичных коробок и меня это радует! я вот к примеру тут тоже 5 дней почти ничего не писал и не читал... ЛЕТО! и точка
  :P

0

59

to Dikij! :yes:  :dance: Красава, хорошо сказал! Но только форум все равно все больше становиться похожим на помойку...дайте ТРёШЕ  денег! :)

0

60

Так просто вспомнилась песенека гр. "ЛенинГрад" - "Дачники"  "вот скоро лето поедем на дачи в руках лопаты х****м, х****м!"(с)
Эх да было время дача, огород огурчики помидорчики, кукуруза свеже спи--(онереная) с колхозного поля им 1-го МАЯ. солнце в за-(тылок) и ты ра(ботаеш) на плантации, а вечером на велосипед и на ставок им "Наталки-Полтавки" купатся...

А кста у кого сей обычай еще остался, есть такие?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Готовимся к лету!!! =))